Главная » Пластические хирурги » Алматы» Байбосунов Данияр Алмазбекович

Байбосунов Данияр Алмазбекович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Байбосунов Данияр Алмазбекович – пластический хирург.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Данияр Алмазбекович получил в Бишкеке, где окончил Кыргызско-Русско-Славянский университет.
  • Прошел ординатуру по пластической хирургии в Бишкеке, первичную специализацию по микрохирургии, лазерной липосакции, лазерному липолизу.
  • Работал в Национальном госпитале Кыргызской республики в отделении Пластической реконструктивной микрохирургии и хирургии кисти.
  • В настоящее время работает в клинике пластической хирургии «Арумед».

Доктор Байбосунов выполняет:

  • классическую блефаропластику;
  • пластику азиатских век;
  • пластика спинки носа, крыльев носа;
  • увеличение, уменьшение подбородка;
  • пластику рук и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (727) 267-32-98, +7 (727) 267-34-83
Адрес: Алматы, проспект Абая, д. 51/53

5 комментариев

  1. Мария

    Самый лучший пластический хирург. Рекомендую всем. Шикарные работы по европеизации век, все доступно, постоянно на странице в Инстаграмм показывает фото и видео работ и пациентов. Очень много информации и прямых эфиров. Делала блефаропластику, было возрастное опущение. Все прошло на УРА!!!, сама не ожидала что операция может быть без боли и особой реабилитации. Рада и счастлива!!! Спасибо доктору Байбосунову!!!

  2. Жанна

    3 года назад начала замечать первые признаки старения. долго не могла понять какие процедуры нужно пройти и с чего нужно начать и как правильно корректировать возрастные изменения на лице. Особенно беспокоило опущение век, мое лицо постоянно выглядело уставшим и угрюмым. Была на консультации и у многих косметологов и у хирургов. Косметологические процедуры не давали должного результата. На консультацию к доктору Данияру Байбосунову попала случайно, увидев страницу в инстаграмм и посмотрев его работы. Все стало ясным и понятным на консультации, что операцию буду делать только у Байбосунова. На консультации мне объяснили на примере, почему мне не подойдут другие операции кроме блефаропластики и подтяжки бровей. Показали наглядно как будут выглядеть мои глаза после операции, где будут разрезы и как можно сделать реабилитацию наиболее короткой. Так же, мне показали результаты других пациентов и мне посчастливилось поговорить с некоторыми из них в клинике, они приходили на контрольный осмотр и были в восторге от доктора и результата, который они получили. Мне дали наставления перед операцией, я сдала анализы. Все было хорошо и день операции был назначен. Все прошло замечательно, вообще без боли и синяков что меня наиболее удивило))). Конечно присутствовал небольшой отек, но выглядело это так, как будто я выпилила накануне вечером много воды. Окружающие даже не понимали что я после операции. Так как я не самый дисциплинированный пациент, я практически не выполняла рекомендации доктора и из за этого у меня чуть больше нужного отекали глаза и именно из за этого появился небольшой синяк, который вскоре прошел. Даже с учетом этого реабилитация прошла быстро и как то не заметно для меня. Главное соблюдайте рекомендации, мой вам совет!)))) и вы будете красивыми как в молодости. уже прошло достаточно времени с операции и я очень счастлива и рада что сделала операцию именно у Данияра Алмазбековича. Спасибо Вам. Особенно сейчас смотрю интернет и инстаграмм, появляется тенденция и становится модным оперироваться у Байбосунова)))). Видимо скоро придется еще кое что поменять))) чтобы быть в тренде!!!!

  3. Анастасия

    Очень долго выбирала хирурга, пересмотрела работы всех хирургов в интернете и сходила на консультацию к Данияру Алмазбековичу, спустя месяц сделала операцию, не просто сделала веки, но и раскрыла эпикантус и сделала глаз больше, результат потрясающий, а главное все естественно и натурально. Сложно, точнее не привычно было только 1 неделю из-за отеков. Синяков не было абсолютно. Я очень довольна.

  4. Евгения

    Благодарна Байбосунову Данияру Алмазбековичу за его ювелирную работу и мои идеальные веки. Спасибо за вторую молодость.

  5. Акмарал

    Лучший пластический хирург. Очень отзывчивый , внимательный, заботливый . Очень рада, что обратилась именно к Данияру Алмасбековичу

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top