Главная » Клиники и центры » Люкс Клиник (Lux Clinic)

Люкс Клиник (Lux Clinic)

Люкс Клиник (Lux Clinic)Отзывы Оставить отзыв Задать вопрос

(Голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)

Загрузка...

Клиника косметологии и пластической хирургии. Организована в 2012 году собственницей клиники.

Синопсис Инессой Смирновой, сконцентрировавшей команду опытных пластических и реконструктивных хирургов, а также экспертов в области эстетической косметологии.

Своим активом считает комбинирование современных методик с высокими нормами качества обслуживания. Люкс Клиник оборудована современным медицинским оборудованием. В наличии личный стационар с VIP-палатами (размещён в специальном корпусе в Ново-Переделкино).

Все хирурги клиники имеют научные степени и немалый практический опыт, систематично стажируются в Европе и посещают профильные образовательные мероприятия.

Клиентам предлагается инъекционная и аппаратная косметология, широкий спектр пластических операций а также пересадка волос.

  • Контакты
  • Фото до/после
Сайт: www.luxclinic.ru
Тел.: +7(495)921-75-57
Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

1 отзыв

  1. Карина 41 год

    Хочу выразить огромную признательность всему медицинскому персоналу Люкс клиник . А особенно моему дорогому хирургу Амине Аскербиевне Кибишевой, которая великолепно сделала мне вторичную ринопластику. Я уже думала , что исправить последствия первой неудачной пластики невозможно, но мне повезло. Амина Аскербиевна оказалась отличным и опытным специалистом. Операция прошла удачно, дефекты устранены, дыхание восстановлено. Спасибо сердечное.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top