Косметон

КосметонОтзывы Оставить отзыв Задать вопрос

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Клиника пластической хирургии и косметологии. Основана в 1998 году. За это время клиника стала одной из самых известных и старых клиник Москвы. Штат состоит из хирургов с большим опытом работы.

Клиника «Косметон» Оснащена современным оборудованием: IPL система (Quantum), CO2 лазер, аппараты радичастотного лифтинга RF и вакуумного массажа, а также собственным стационаром с операционным блоком.

В клинике проводятся все виды пластических операций на лице и теле, в отдалении косметологии проводятся все виды омолаживающих процедур.

  • Контакты
Сайт: www.cosmeton.ru
Тел.: +7 495 772-89-72
Адрес: Москва, ул Новослободская, д. 46

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

5 комментариев

  1. Очень хорошая клиника!!!!!!!

  2. Ольга

    У нашего замечательного хирурга, Леликова А.С. день рождения. Любимый наш Андрей Славович, поздравляем Вас, желаем профессиональных успехов!!!!!

  3. Мария

    Полностью согласна с вами, обслуживание в клинике Косметон — на уровне! Пока была на консультации. Прием ведется в уютной обстановке, все врачи высококвалифицированные специалисты, всё расскажут, посоветуют. Приятно доверяться профессионалам.

  4. Ксения

    Я тоже была в клинике Косметон, всем советую.

  5. Наталья

    Ни как не могла решить проблему с волосами на лице. Мне посоветовали обратиться в клинику Косметон, на фотоэпиляцию. Все проблем у меня больше нет. Спасибо

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top