Главная » Клиники пластической хирургии » Иваново-Франковск» Центр пластической хирургии АРС — Иваново-Франковск

Центр пластической хирургии АРС — Иваново-Франковск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...

Центр пластической хирургии АРС в Иваново-Франковске начал свою работу в 1995 году, еще до появления специализированных клиник эстетической медицины.  В настоящее время эстетические операции специалисты центра проводят на базе Областной клинической больницы, в профильных отделениях (оториноларингологическом, офтальмологическом, ожоговом).

К услугам посетителей центра такие виды пластики как коррекция возрастных изменений век, липосакция, изменение размеров и формы молочных желез, круговая подтяжка лица, подтяжка живота.

Пластические операции в клинике могут проводиться амбулаторно и с условиях стационара. Те операции, которые планируется проводить в амбулаторных условиях, обычно не занимают много времени и не предполагают большого объема вмешательства. После таких операций пациент может в тот же день отправиться домой. Большие по объему вмешательства, которые проводятся под общим наркозом, требуют проведения круглосуточного наблюдения за пациентом в послеоперационном периоде. Выполняются такие вмешательства после госпитализации в стационар.

На каждого из пациентов заполняется регистрационная карточка, подписывается двусторонний договор. В обязательном порядке пациента знакомят с перечнем возможных осложнений.

Высокий уровень оказания услуг клиники подтвержден Национальным сертификатом, который Центр получил в 2009 году.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://arsmed.com.ua
Телефон: +38 (0342) 528-222
Адрес: Иваново-Франковск, ул. Федьковича, 91



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top