Главная » Клиники пластической хирургии » Санкт-Петербург» Своя клиника на Матроса Железняка

Своя клиника на Матроса Железняка

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 4, в среднем: 2,75 из 5)
Загрузка...

Медицинский центр «Своя клиника» оказывает своим пациентам следующие виды услуг: пластическая медицина и косметология, урология, гинекология, терапия, неврология, УЗИ-диагностика.

Комплексный подход к обследованию и лечению заболеваний, устранению косметических несовершенств лица и тела позволяет пациентам в короткие сроки избавиться от беспокоивших их проблем. А благодаря программам реабилитации можно значительно ускорить процесс выздоровления и заживления тканей после хирургических вмешательств, что позволяет пациентам быстрее вернуться к активной жизни и своим повседневным делам.

Клиника оснащена по последнему слову техники. Специалисты клиники используют в своей работе передовые методики проведения косметологических процедур, применяют малоинвазивные техники проведения хирургических вмешательств.

Высокое качество оказываемых услуг гарантирует большой опыт работы и профессионализм команды врачей центра «Своя клиника». Большинтсво специалистов прошли курсы обучения и стажировки в ведущих зарубежных клиниках, побывали на семинарах и тренингах в известных европейских и американских ВУЗах. Это позволяет «Своей клинике» быть одним из передовых медицинских и косметологических центров Санкт-Петербурга.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://clinicpro.ru
Телефон: +7 (812) 659-88-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка д. 57, лит А



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top