Главная » Клиники пластической хирургии » Минск» Санте Медицинский центр — Минск

Санте Медицинский центр — Минск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Медицинский центр «Сантэ» — это многопрофильная частная клиника, которая оказывает услуги в области лабораторной и функциональной диагностики, терапии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, ревматологии, кардиологии, эндокринологии и еще десятку направлений медицины.

Пластические операции в центре проводят врачи с многолетним стажем, учеными степенями кандидатов и докторов медицинских наук, прошедшие обучение и стажировки в лучших клиниках Европы, США, Израиля. Ставку специалисты центра делают на малоинвазивные, высокотехнологичные операции, которые не требуют длительного восстановительного периода и не имеют серьезных побочных реакций.

Проводят в центре реконструктивные и челюстно-лицевые операции, направленные на устранение различных врожденных дефектов, в том числе и у детей. Так, специалисты клиники устраняют заячью губу и волчью пасть, проводят коррекцию верхней губы и носа после проведенной хейло- и уранопластики. Также в клинике можно пройти реабилитацию после проведенных хирургических вмешательств.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.sante.by
Телефон: +375 (17) 299-00-90
Адрес: Минск, ул. Тростенецкая, дом 3



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top