Главная » Клиники пластической хирургии » Белгород» Областная клиническая больница — Белгород

Областная клиническая больница — Белгород

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Областная клиническая больница Белгорода – это ведущее медицинское учреждение области, а также современный медицинский центр, который собрал отличную команду профессиональных врачей.

Больница оказывает как поликлиническую, так и стационарную помощь. В условиях стационара проводятся реконструктивно-пластические и челюстно-лицевые операции. Наличие собственной лаборатории, диагностического отделения позволяет провести все необходимые для подготовки к операции исследования в одном месте в максимально короткие сроки.

Техническое оснащение клиники делает возможным проведение сложных и продолжительных операций, а также позволяет выполнить целый комплекс реабилитационных процедур.

Среди врачей клиники немало тех, кто получил высшую или первую врачебную категорию, написал и защитил кандидатскую или докторскую диссертацию. Огромный практический опыт врачей, их заинтересованность в получении новых знаний позволяет сотрудникам больницы внедрять в свою повседневную практику новейшие разработки отечественных и зарубежных ученых.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.belokb.ru/hospital/surgery/plastic
Телефон: +7 (4722) 26-04-83
Адрес: Белгород, ул. Heкpacoвa, дом 8/9



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top