Люкс Клиник (LuxClinic)

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Люкс Клиник – это частный медицинский центр, который специализируется на проведении  пластических операций, косметологических процедур.

К услугам посетителей клиники пластические эстетические и омолаживающие операции на лице, все виды коррекции формы и размеров женской груди, интимная пластика для женщин, процедуры инъекционной и аппаратной косметологии, комплексы реабилитации для пациентов, перенесших хирургическое вмешательство.

Клиника располагает двумя операционными залами, которые имеют все необходимое оборудование для проведения эндоскопических операций, липосакции и прочих высокотехнологичных хирургических вмешательств, предоперационную, где пациента готовят к операции, отделение круглосуточного стационара и отделение реанимации, где могут наблюдаться пациенты в послеоперационном периоде.

В стационаре клиники созданы все условия для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно: в каждой палате есть санузел с душевой кабиной, клиника предоставляет халаты и тапочки, полотенца, сбалансированное питание, которое подбирает врач.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.luxclinic.ru/
Телефон: +7 (495) 921-75-57
Адрес: Москва, ул. 6-я ул. Новые Сады, дом 2, строение 1



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top