Главная » Клиники пластической хирургии » Уфа» Косметологическая лечебница — Уфа

Косметологическая лечебница — Уфа

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Косметологическая лечебница «Мир косметологии, пластической и реконструктивной медицины» — это частный медицинский центр, который специализируется на оказании услуг в области пластической хирургии и косметологии, челюстно-лицевой хирургии и стоматологии.

Специалисты клиники используют в своей работе прогрессивные материалы, такие, например, как биоматериал «Аллоплант» и экстраоральные импланты для протезирования ушной раковины и орбиты глаза. Отличное техническое оснащение клиники, используемые в работе врачей авторские методики позволяют проводить большой объем вмешательств за одно посещение специалиста пациентом.

Пластические операции в клинике проводят Гареев Руслан Робертович, Гусев Олег Викторович, Капулер Владимир Маркович, Мусина Гузель Фаязовна, Сулейманов Наиль Явдатович. Посетителям клиники доступны такие виды эстетической коррекции как ринопластика, удаление комочков Биша, увеличение и подтяжка груди, пластика передней брюшной стенки, омолаживающие операции на веках и многое другое.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://cosmetologia-ufa.ru
Телефон: +7 (347) 278-83-87
Адрес: Уфа, ул. Комсомольская, 37



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top