Главная » Клиники пластической хирургии » Владивосток» Клиника Юцковских — Владивосток

Клиника Юцковских — Владивосток

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Юцковских во Владивостоке – это частный медицинский центр, который оказывает услуги в области эстетической медицины. Организована была клиника более двух десятков лет назад на базе Врачебной косметологической лечебницы.

В настоящее время в клинике ведут прием доктора и кандидаты наук, врачи высшей квалификационной категории в области пластической хирургии и косметологии. Приоритетным направлением работы центра являются атравматичные или малотравматичные воздействия на мягкие ткани.

Техническое оснащение центра подбирается таким образом, чтобы одну и ту же проблему клиента можно было решать несколькими способами с наименьшими затратами времени и наименьшим риском побочных эффектов. При проведении пластических операций предпочтение отдается проверенным и безопасным методикам.

В клинике проводится ряд социальных программ, в рамках которых подросткам рассказывают о контрацепции, проводят диагностику и лечение заболеваний кожи и школьников и студентов, проводят информирование об онкологических заболеваниях кожи.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://pkuvl.ru
Телефон: +7 (423) 226-01-46
Адрес: Владивосток, ул.Металлистов, 3



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top