Клиника Века

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Века – частный медицинский центр, который специализируется на таких направлениях работы как коррекция веса, пластическая хирургия и косметология.

Основатели клиники сделали ставку на профессионализм своих врачей, поэтому в центре работают только те специалисты, которые с самого начала своей деятельности работают в одном направлении медицины и имеют практический опыт не менее 25 лет. Такой подход позволяет гарантировать пациентам отличные результаты лечения.

Также в клинике представлены сразу три направления эстетической медицины: пластическая хирургия, косметологи и коррекция веса. Это позволяет специалистам клиники подбирать наиболее подходящий вариант устранения имеющихся недостатков.

Клиника располагается на базе больницы № 85 г. Москвы. К услугам пациентов «Клиники века» весь комплекс лабораторной диагностики, диагностическое отделение. Все исследования, необходимые для подготовки к операции, можно сделать в одном месте. В послеоперационном периоде в первые 1-3 суток пациенты находятся в круглосуточном стационаре под наблюдением медицинского персонала.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.clinicaveka.ru
Телефон: +7 (495) 324-32-92, +7 (495) 724-51-81, +7 (903) 724-51-81
Адрес: Москва, ул. Москворечье, дом 16



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top