Клиника Сигма — Луганск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника «Сигма» — это многопрофильный медицинский центр, который оказывает услуги в области пластической хирургии, косметологии, гинекологии, проктологии, урологии, общей хирургии. До момента урегулирования военного конфликта в Луганске специалисты клиники ведут прием пациентов в г. Киеве.

Пластические и реконструктивные операции в клинике выполняет Усов Сергей Николаевич. Посетителям центра доступны увеличение и подтяжка молочных желез, подтяжка передней брюшной стенки, бедер и ягодиц, липосакция лица и тела, липофиллинг, омолаживающие операции на лице, отопластика, эстетическая коррекция формы носа и многие другие пластические операции.

В клинике используется новейшее лечебно-диагностическое оборудование, которое не имеет аналогов на Украине. К работе допускаются специалисты с большим опытом работы, имеющие высшую квалификационную категорию, постоянно повышающие уровень собственного профессионализма на разнообразных конференциях и обучающих семинарах. Это гарантирует клиентам клиники отличные результаты лечения.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.sigma-clinic.com.ua
Телефон: +38 (0642) 93-22-95, +38 (095) 407-13-90
Адрес: Луганск, ул. Шеремета, дом 1



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top