Главная » Клиники пластической хирургии » Павлодар» Клиника Онипко — Павлодар

Клиника Онипко — Павлодар

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника доктора Онипко  — это многопрофильный медицинский центр, который оказывает услуги в области пластической хирургии, травматологии и ортопедии, гинекологии, наркологии, оториноларингологии, урологии, ультразвуковой и рентгенологической диагностики, дуплексного сканирования, физиотерапии, лабораторной диагностики. В клинике также работает Оздоровительный центр.

Врачи клиники являются профессионалами своего дела с огромным опытом работы по специальности. Некоторые из них разработали и внедрили ряд авторских методов лечения заболеваний и устранения дефектов внешности. Пластические операции в клинике проводит член Российского общества эндовидеохирургов, Европейской ассоциации эстетической хирургии Суховерхов Роман Игоревич.

Клиника располагает собственной лабораторией, в которой можно выполнить широкий спектр исследований, а также диагностическим отделением. Все это позволяет пациентам клиники пройти все необходимые для подготовки к операции обследования в одном месте. Восстановительный период пациенты могут провести в Оздоровительном центре, где для них будет в индивидуальном порядке подобран курс реабилитационных процедур.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://klinika-onipko.kz
Телефон: +7 (7182)68-03-90, +7 (7182)68-03-79
Адрес: Павлодар, ул Естая, д. 85



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top