Клиника Ноэль

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Петербургская клиника пластической хирургии «Ноэль» оказывает услуги в области хирургической и терапевтической косметологии, физиотерапии. Центр предлагает своим посетителям все виды пластических, эстетических и реконструктивных операций, косметологические процедуры.

Операции выполняются в условиях операционной, соответствующей всем стандартам  чистоты и стерильности. Операционная оснащена самым лучшим хирургическим, технологическим, вентиляционным, анестезиологическим оборудованием, что гарантирует безопасность и качество проведенной операции.

Хирургические вмешательства и косметологические процедуры проводят  опытные высокопрофессиональные специалисты. В зависимости от степени выраженности проблемы пациенту могут быть проведены как сложнейшие вмешательства с применением высокотехнологичного оборудования, так и малоинвазивные омолаживающие процедуры, такие как филаментлифтинг.

К услугам посетителей центра все виды  инъекционных и аппаратных процедур,  таких как контурная пластика, офисная липоскульптура «АКВАЛИКС»,  Ботокс, RF-лифтинг лица и тела, Vela Shape, микротоковая терапия, ультразвуковая чистка лица.

В клинике есть свой стационар с комфортабельными одноместными палатами, а также необходимое оборудование и реабилитационные программы для быстрого восстановления пациентов после хирургических вмешательств.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://noelclinic.ru
Телефон: +7 (812) 602-25-25
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 30



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top