Клиника МЕДИ

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

МЕДИ – это целая система клиник в Санкт-Петербурге, а также одна из крупнейших негосударственных медицинских компаний России, которая оказывает  услуги в области пластической хирургии , эстетической медицины,  стоматологии, семейной медицины, лазерной коррекции зрения.

В состав системы клиник Меди входит 22 медицинских учреждения элит- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Москве, а также несколько центров стоматологической рентгенодиагностики.
Врачи МЕДИ являются экспертами  в своих областях медицины, постоянно повышают свой профессиональный уровень, владеют всеми передовыми методиками, участвуют в крупнейших мировых конференциях и форумах.

В клиниках Меди практикуется индивидуальный подход и сопровождение пациентов, возможность получения полного цикла услуг от диагностики до оперативного лечения в одной клинике, выбор клиники с наиболее удобным для посетителя расположением.  Все это позволяет сделать процесс лечения максимально удобным и комфортным.

Система клиник МЕДИ создана для того, чтобы предлагать людям качественную медицину для обеспечения здоровья, красоты и полноценного долголетия.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.emedi.ru/
Телефон: +7 (812) 324-00-01
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Невский, дом 82



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top