Главная » Клиники пластической хирургии » Якутск» Клиника Эстетика — Якутск

Клиника Эстетика — Якутск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника пластической хирургии и косметологии «Эстетика» — это специализированный медицинский центр, который оказывает услуги в области маммологии, флебологии и сосудистой хирургии, лазерной хирургии, дерматологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии.

Пластические операции проводят сертифицированные специалисты Векслер Нелли Давидовна, Дубинин Сергей Андреевич, Коростелева Любовь Никифоровна. Специалисты клиники постоянно повышают свою квалификацию, осваивают новые методы работы, внедряют в свою повседневную практику новинки в области пластической хирургии и реабилитации послеоперационных больных.

Посетителям клиники доступны операции интимной пластики, платизмопластика,  коррекции возрастных изменений лица и век, абдоминопластика, имплантации голеней, увеличение и исправление формы губ, менторопластика.

В клинике можно пройти все необходимые обследования, а также  полноценную реабилитацию, направленную на ускорение восстановления тканей и профилактику развития осложнений.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://clinica-estetica.ru
Телефон: +7 (4112) 402-200, +7 (4112) 474-474, +7 (9142) 730-033
Адрес: Якутск, ул. Дзержинского, д. 49



2 комментария

  1. Екатерина П.

    Обращалась сюда с целью лечения проблемной кожи. Наличие акне и воспалений не давало мне покоя, начиная со школьного возраста, из-за них я нередко становилась предметом обидных шуток и частенько симулировала плохое самочувствие, чтобы мама разрешила прогулять уроки. Но время шло — я окончила школу, институт, а проблема с кожей всё не проходила. Оглядываясь назад, я не понимаю, почему же так затянула с лечением. Но обо всём по порядку. Придя сюда на первую консультацию, я поняла, что попала в надежные руки и доктор не отступит, пока не исцелит мою кожу полностью. Так получилось, что мы нашли общий язык буквально сразу, поэтому на первой же встрече определились с планом лечения и сразу к нему приступили. Наш курс состоял из специальной профессиональной косметики для домашнего ухода и процедур с аппаратной сывороткой Дермадроп, которая так и называется «Лечение проблемной кожи». Выбрав такую мощную комбинацию, мы с доктором просто не оставили воспалениям ни единого шанса! За счет активных компонентов уходовой косметики, а также прекрасного состава сыворотки (антисептик, витамины, антиоксиданты с противовоспалительным эффектом) нам удалось существенно улучшить состояние моей кожи чуть меньше, чем за два месяца! Я до сих пор нахожусь под большим впечатлением и не могу оторвать взгляд от своего отражения в зеркале! Большое спасибо!

  2. Елизавета

    Одна из моих самых любимых клиник! Все самые современные методы и методики омоложения здесь используются, косметологи всегда классные комплексы процедур подбирают. Из любимых для меня сейчас здесь Дермадроп стал, который и биоревиталицию и многие другие процедуры заменил. С первой процедуры вау эффекта конечно не увидеть, но после курса кожа просто расцветает!
    Привет и благодарность всему коллективу клиники «Эстетика», просто лучшие!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top