Клиника А-ля Ева

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника А-ля Ева – это частный медицинский центр, который оказывает услуги в области пластической хирургии, косметологии, гинекологии и лабораторной диагностики. Директором клиники, а также ее ведущим пластическим хирургом является Аляева Ольга Юрьевна.

Клиника располагает собственным операционным залом, который оснащен всем необходимым анестезиологическим и хирургическим оборудованием. Переоснащение операционного зала проводилось в 2009 году в соответствии с самыми строгими европейскими требованиями к безопасности пациента. Первые сутки после операции пациенты проводят под наблюдением специалистов клиники в комфортабельных палатах круглосуточного стационара.

Пациентам клиники доступны все виды лабораторной диагностики, УЗИ, ведение и прерывание беременности, интимная хирургия, лечение заболеваний вен, пластический и косметический массаж, криомассаж, пилинги, ультразвуковая чистка лица, букки-терапия,  все виды пластических операций на лице и теле.

Высокое качество оказания услуг подтверждается многочисленными премиями и дипломами, которые получала клиника в разные годы своей работы. Наиболее престижной из премий является Европейская Премия «Aurora Beauty & Health», полученная в номинации «Лучшая клиника пластической хирургии класса «А» в 2014 году.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.alaeva.ru
Телефон: +7 (495) 675-58-00, +7 (495) 675-39-50
Адрес: Москва, ул. Автозаводская, дом 17, корпус 3



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top