Главная » Клиники пластической хирургии » Киев» Киевский областной центр пластической хирургии

Киевский областной центр пластической хирургии

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Киевский областной центр пластической хирургии был открыт в Областной клинической больнице г.Киева для оказания специализированной помощи в области эстетической медицины. В настоящее время это единственный государственный центр Украины, который проводит пластические операции на лице и теле. Директором центра является Левицкий Р.М. – пластический хирург, практикующий на Украине и в одной из ведущих клиник пластической хирургии Германии AOZ г. Дюссельдорфа.

В Центре проводятся такие операции как эндоскопическая подтяжка лица, трансконъюктивальная блефаропластика, увеличение и подтяжка груди, эндопротезирование голеней и многие другие. Техническое оснащение центра позволяет выполнять технически сложные операции с минимальной травматизацией тканей, что положительно влияет на конечный результат пластики и ускоряет заживление.

Пациенты Центра проходят все необходимые для подготовки к операциям обследования в диагностическом отделении Областной клинической больницы. Наблюдение за пациентами в послеоперационном периоде проводится в условиях круглосуточного стационара.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.plasticsurgery.kiev.ua/
Телефон: +38 (044) 332-56-46
Адрес: Киев, ул. Багговутовская, дом 1



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top