Главная » Клиники пластической хирургии » Красноярск» Институт медицинской косметологии — Красноярск

Институт медицинской косметологии — Красноярск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...

Красноярский институт медицинской косметологии – это специализированный медицинский центр, который оказывает услуги в области косметологии, антивозрастной медицины, гинекологии и интимной хирургии, лечения волос, пластической хирургии.

Посетителям Института доступны хиромассаж лица и тела, безыгольная мезотерапия, все виды пилингов, специальный лечебный маникюр и целый ряд других популярных услуг. Из числа пластических операций в клинике проводятся блефаро-, ото- и ронопластика, увеличение ягодиц имплантатами, липосакция рук и плеч, подтяжка кожи бедер, мастопексия.

Высокое качество оказываемых услуг подтверждается многочисленными наградами и дипломами, которых клиника была удостоена на конкурсах. Так, в 2010 г. клиника стала лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – Гемма».

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://i-m-k.ru/
Телефон: +7 (391) 223-08-48, +7 (391) 212-07-49, +7 (391) 212-10-87
Адрес: Красноярск, ул. Кирова, дом 19



5 комментариев

  1. Лидия

    Для меня лучшим хирургом ринопластики является Дмитрий Юрьевич Радионов. У него мне пришлось делать повторную операцию ( поплатилась за то, что решила сэкономить ). На первой же консультации была очарована им. Было видно, что он очень трепетно и ответственно относится к своей работе, что его волнуют проблемы и чувства пациентов, что он переживает за результат операции. Огромное спасибо Дмитрий Юрьевич за то, что теперь у меня нет эстетических проблем с носом и с дыханием! Хочу посоветовать всем, у кого такие же проблемы, обращайтесь к доктору Радионову Д.Ю., смело доверяйте ему свой нос!

  2. Наталья

    Всем привет. Хочу поделиться своими чувствами. У меня была проблема с носовой перегородкой, поэтому и дышать было тяжело. Посоветовали обратиться в клинику «Альянс Франсез» к пластическому хирургу Радионову Д.Ю. И вот результат-носовая перегородка исправлена, нет проблем с дыханием! Дмитрий Юрьевич-профессионал высочайшего класса! Советую всем, у кого есть проблемы и комплексы, не бойтесь и рискуйте! С большой благодарностью, пациентка Наталья.

  3. У меня была горбинка на носу и не маленькая. От этого все лицо принимало грубоватый мужиковатый облик. Понимаете,конечно, сколько было комплексов и слез! Наконец моя мечта сбылась! Я попала на ринопластику носа к Радионову Д.Ю. Операцию мне сделали 15 сентября. Перед операцией Дмитрий Юрьевич провел обстоятельную консультацию, на которой объяснил все нюансы, все плюсы и минусы. Я вышла с твердой уверенностью, что все получится. И очень рада, что мои надежды оправдались! Я — счастлива! Могу с уверенностью сказать всем, кому нужна ринопластика, медицинской клинике «Альянс Франсез» и доктору Радионову Д.Ю. можно доверять!

  4. Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Позвольте выразить Вам и всему коллективу клиники «Альянс Франсез» огромную благодарность за Ваш труд. Вы-хирург высочайшего класса, с ювелирной точностью выполняющий свою работу. Вы вернули мне красоту и здоровье, уверенность в себе. А ведь до 22-х лет я прожила со своим главным комплексом-некрасивым носом ( горбинка, ассиметрия, проблемы с дыханием). Сейчас мой носик стал красивым, аккуратным и так гармонично подошёл к моему лицу! И я — счастлива! Искренне желаю замечательному доктору Радионову Д.Ю.и его команде новых творческих успехов, совершенствования, успехов во всех сферах жизни!

  5. Динара

    Помимо того, что у меня была небольшая горбинка, еще и сам нос был немного кривоват, что в общем-то очень мешало общей картины восприятия меня. И когда меня называли симпатичной, я сразу понимала, что человек лукавит, ибо с таким носом сложно было кому-то понравится из противоположного пола. Решила для себя, что на еде сэкономлю, а вот нос исправлю. Тогда то и произошла моя встреча с Радионовым Дмитрием Юрьевичем. Выражаю ему огромную благодарность за качественно сделанную ринопластику, я готова просто летать от счастья!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top