Гранд Эстет — Иваново

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника «Гранд-Эстет» — это медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг в области эстетической медицины, травматологии и ортопедии, общей и детской хирургии.

К услугам посетителей Центра такие операции и процедуры как фейслифтинг, пластика век, нитевая подтяжка мягких тканей с использованием нитей Силуэт Лифт, увеличение размеров молочных желез, лазерная хирургия, интимная хирургия, все виды химических пилингов, механическая и аппаратная чистка лица, а также большое количество других уходовых, инъекционных и аппаратных процедур.

Ведущими специалистами клиники в области пластической хирургии являются главный врач Александр Балым и Владимир Червяков. Также в клинике консультации проводят профильные специалисты.

Благодаря отличному техническому оснащению центра, использованию в работе специалистов новейших технологий и методов лечения, центр обладает отличными возможностями в плане лечения заболеваний и устранения эстетических несовершенств человеческого тела. Продуманный интерьер клиники делает пребывание посетителей в ней комфортным.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.grandestet.ru/
Телефон: +7 (4932) 31-19-11, +7 (4932) 31-10-08
Адрес: Иваново, ул. 10-я Сосневская, дом 109



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top