Главная » Клиники пластической хирургии » Великий Новгород» ГОБУЗ Центральная городская клиническая больница (ЦГКБ) — Великий Новгород

ГОБУЗ Центральная городская клиническая больница (ЦГКБ) — Великий Новгород

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

ГОБУЗ Центральная городская клиническая больница в Великом Новгороде – это многопрофильное медицинское объединение, в состав которого входят две клиники, взрослая и детская поликлиники, травмопункт, детская стоматологическая поликлиника, лаборатория и диагностическое отделение.

Отделение пластической хирургии работает на базе клиники №2. Посетителям отделения косметологи и пластической хирургии доступны такие услуги как скипидарные ванны и посещение галокамеры, рино- и блефаропластика, коррекция формы подбородка, подтяжка живота, ягодиц, бедер и многие другие. Ведущим пластическим хирургом отделения является Андриевский Андрей Николаевич.

Центральная городская больница располагает всем необходимым для того, чтобы пациент на этапе подготовки к операции мог пройти все необходимые анализы, обследования, консультации в одном месте и в максимально короткие сроки.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://novgorzdrav.ru/
Телефон: +7 (8162) 62-32-28
Адрес: Великий Новгород, ул.Зелинского, 11



1 отзыв

  1. Галина

    Прекрасный врач , сделал моей подруге веки в 2008 г., отлично. Я тоже пойду только к нему , доверяю. ?

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top