GMTClinic

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Клиника немецких медицинских технологий GMTClinic – это частное медицинское учреждение, основными направлениями работы которого являются комплексные anti-age программы и фитнесс.

Прием ведут специалисты высочайшего уровня, получившие образование в лучших российских и зарубежных вузах, постоянно совершенствующие врачебное мастерство. Это пластические хирурги, врачи-трихологи, диетологи, дерматологи и др. Также клиника имеет возможность пригласить сторонних  специалистов для консультаций в случае необходимости.

Услуги центра прежде всего оценят те клиенты, которые обладают изысканным вкусом, ценят время и нацелены на получение результата. Быстрый и стойкий эффект лечения достигается благодаря комплексному воздействию на организм.

Дополнительные плюсы центра – это удобное расположение учреждения в деловом центре Москвы, собственная бесплатная парковка, внимательный административный персонал.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://gmt-clinic.ru
Телефон: +7(499) 29-000-29
Адрес: Москва, Новинский бул., 20 а, стр. 9



2 комментария

  1. Ольга

    Липосакция живота прошла удачно! Спасибо

  2. Марина

    В GMT-clinic я удаляла шрам на щеке, который остался у меня ещё с детства от падения с велосипеда. Процедуру выполняли лазером всё прошло успешно, от надоевшего шрама не осталось и следа. В клинике мне очень понравилось, персонал хороший, внимательный, тактичный. Хочу отметить, что здесь очень современное оборудование. Теперь буду обращаться сюда, если вдруг что со здоровьем.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top