Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» EMC — Европейский Медицинский Центр

EMC — Европейский Медицинский Центр

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

ЕМС (европейский медицинский центр) – это медицинская компания, которая открыла целую сеть клиник в России, в том числе и клинику эстетической медицины и клинику коррекции веса.

Целью работы клиник является предоставление россиянам высокотехнологичных медицинских услуг на высочайшем международном уровне. Для этого в клиниках работает международная команда врачей, каждый из которых многократно проходил стажировку по выбранной специальности в ведущих зарубежных клиниках и имеет возможность консультироваться у своих европейских и американских коллег.

В клинике коррекции веса проводятся бариатрические операции, психокоррекция веса, пластические операции, косметологические процедуры, процедуры реабилитации и кинезиотерапии, консультации эндокринолога и диетолога. В эстетической клинике проводятся косметологические процедуры и пластические операции, а также реконструктивные операции.

Преимуществами клиник Европейского медицинского центра являются бесплатные консультации бариатрического хирурга, комплексный подход к решению проблем клиентов, применение проверенных методов лечения, которые являются абсолютно безопасными для клиента.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.emcmos.ru/ru/
Телефон: +7 (495) 933-66-45
Адрес: Москва, переулок Спиридоньевский, дом 5, строение 1



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top