Больница РЖД — Иваново

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

НУЗ «Отделенческая больница на станции Иваново ОАО РЖД» — это многопрофильная клиника, которая оказывает населению широкий спектр медицинских услуг от диагностики до проведения сложнейших операций. Ряд услуг в больнице можно получить только на платной основе. Сюда относится выполнение пластических операций.

Центр пластической хирургии был создан на базе Больницы РЖД в 2000 году. В настоящее время Центр располагает собственным офисом, 8 палатами круглосуточного пребывания, в которых есть все необходимое для комфортного пребывания, а также операционный зал и эндоскопическим и прочим необходимым оборудованием.

Ведут прием пациентов в Центре, проводят пластические и реконструктивные операции такие признанные специалисты как Воронов Сергей Николаевич, Шеметов Николай Владимирович, Лобов Константин Николаевич, Воронова Наталья Сергеевна.

Посетителям центра доступны такие пластические операции как фаллопластика и фаллопротезирование, липодермэктомия, абдоминопластика, эстетическая коррекция и реконструкция молочных желез, редукция малых половых губ.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.ivmed37.ru
Телефон: +7 (4932) 44-27-18
Адрес: Иваново, ул. Полка Нормандия-Неман, дом 106



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top