АМГ Эстетик

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

АМГ-Эстетик – это частная клиника, специализирующаяся на проведении пластических операций и косметологических процедур. На рынке услуг эстетической медицины центр работает уже четверть века и за это время зарекомендовал себя наилучшим образом.

Посетителям клиники доступны следующие виды услуг: лазерная отопластика, лазерная коррекция век, лазерная ринопластика, удаление вросшего ногтя, удаление новообразований кожи (папиллом, кондилом и проч.), шлифовка и иссечение рубцов, интимная пластика, все виды эстетических операций на молочных железах, а также большое количество процедур терапевтической косметологии.

Специалисты клиники имеют огромный опыт работы и высокую квалификацию. Ведущий пластический хирург клиники Ашрафов Рауф Ашрафович является признанным специалистом в области эстетической и лазерной хирургии.

Отличное техническое оснащение клиники дает возможность врачам решать самые сложные проблемы своих клиентов наиболее оптимальными способами. Все оборудование центра имеет необходимые сертификаты.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.ashrafov.ru/
Телефон: +7 (495) 413-34-10, +7 (495) 762-43-03
Адрес: Москва, ш. Рублевское, дом 14, корпус З



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top