Главная » Клиники пластической хирургии » Барнаул» Алтайский медицинский центр

Алтайский медицинский центр

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Алтайский медицинский центр – это многопрофильная клиника, которая оказывает весь спектр медицинских услуг от лабораторной диагностики до проведения сложнейших операций.

В состав клиники входит поликлиническое отделение, где ведут прием пациентов терапевты и узкие специалисты, проводится весь перечень лабораторных и инструментальных исследований, амбулаторное лечение и выполнение процедур в условиях дневного стационара, стационарное и диагностическое отделения.

Стационарное отделение располагает всем необходимым оборудованием для проведения эндоскопических и классических пластических и реконструктивных операций, таких как блефаро-, ото- и ринопластика, коррекция объемов тела с помощью липосакции и липоскульптуры, пластика молочных желез и многие другие. В отделении есть все необходимое для проведения полноценной реабилитации и скорейшего восстановления пациента после проведенного хирургического вмешательства.

Среди сотрудников клиники много врачей первой и высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Отличная профессиональная подготовка и огромный практический опыт работы позволяет команде врачей находить наиболее оптимальные пути  устранения имеющихся и пациента проблем.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://amcclinic.ru
Телефон: +7-(3852) 567-227
Адрес: Барнаул, ул. Юрина, д. 168з





Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top