Главная » Клиники и центры » Институт Красоты СПИК

Институт Красоты СПИК

Институт Красоты СПИКОтзывы Оставить отзыв Задать вопрос

(Голосов: 3, в среднем: 3,67 из 5)

Загрузка...

Коллектив клиники пластической хирургии СПИК Института Красоты на Савушкина начал формироваться с 1994 года на базе кафедры и клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. акад. И.П. Павлова.

Специалисты клиники имеют универсальную специализацию (выполняют все виды пластических операций). Предпочтение отдается миниинвазивным техникам, предполагающим минимальное количество разрезов.

Санкт-Петербургский СПИК оснащен современным медицинским оборудованием, в т.ч. эндоскопическим. Имеется собственный комфортабельный стационар на 7 палат.

В 2006 году для удобства клиентов открыто отделение пластической хирургии клиники СПИК в Москве.

  • Контакты
  • Фото до/после
Сайт: www.spik.ru
Тел.: +7 495 772-89-72

    Адреса:

  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, дом 8 корпус 2
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 36
  • Москва, ст. м. Смоленская, Троилинский пер. 4/7
  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

1 отзыв

  1. Анастасия

    В конце марта записалась на сеанс ботулинотерапии к Пушковой К.К. в клинику на Смоленке в Москве.
    Необходимо было уколоть препарат Диспорт в верхнюю часть лба. Процедура делалась мною неоднократно, в т.ч. в этой клинике. Процедура была произведена по «трафарету» в моей медицинской карте, т.е. куда колоть и сколько было прописано. Даже с этой задачей Карина Константиновна не справилась.
    Результатом работы этого «специалиста» явилось опущение век, на веках образовалась складка (веко тянет в бок) , т.к. кончики бровей «уезжают» вверх и в бок к вискам, брови оказались на лице на разном уровне, т.к. количество препарата было проколото неравномерно, отчего лицо кажется кривым.
    С этими проблемами обратилась к другому специалисту клиники через 2 недели. И о чудо! за 10 сеансов биотоков (сумма одного сеанса ~2300 рублей) мне предложили исправить ситуацию. В это посещение клиники мне докололи диспорт для устранения разного уровня бровей. Теперь у меня другая бровь стала выше. ТАКОГО результата от столь простой процедуры я не получала НИКОГДА.
    Потратив время и деньги я уже больше месяца наблюдаю в зеркале результат работы этих «мастеров». Настроения это мне совсем не прибавляет. Из всей этой истории вывод один-я больше не клиент этой клиники, страшно посещать такого уровня заведения, т.к. от рук таких специалистов может пострадать не только Ваша внешность, но и здоровье!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top