Главная » Клиники и центры » Фрау Клиник (Frau Klinik)

Фрау Клиник (Frau Klinik)

Фрау Клиник (Frau Klinik)Отзывы Оставить отзыв Задать вопрос

(Голосов: 6, в среднем: 4,67 из 5)

Загрузка...

Клиника пластической хирургии и косметологии. Основана в 2011 году известными хирургами Сергеем Блохиным и Игорем Вульфом.

Первенствующим направлением практики Фрау Клиник проступает пластическая хирургия, также: косметология, гинекология, диетология, маммология, генетика и дерматология.

Клиника оборудована современным диагностическим, хирургическим и реабилитационным оборудованием. Имеется приватный стационар.

Клиентам предлагается обширный спектр пластических операций: подтяжки лица и шеи, блефаропластика, ринопластика, брахиопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакции, круроплатика, отопластика, ментопластика, глютеопластика, интимная пластика.

  • Контакты
  • Фото до/после
Сайт: www.frauklinik.ru
Тел.: +7 (495) 688-92-83
Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д.55

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

4 комментария

  1. Ангелина

    Я увеличивала грудь у Копасова Андрея Евгеньевича. Ставили имплант объемом 320 мл, потому что у меня своей груди практически не было. Но результат получился отличный, все смотрится естественно и очень женственно. А главное, что у меня на груди совсем нет шрамов, потому что ставили имплант через подмышку! Это для меня вообще было находкой, потому что я именно шрамов больше всего боялась.

  2. Марина

    Хочу поблагодарить отличного доктора и приятного человека Абрамяна Соломона. Я делала у микоринопластику. Которую не везде, кстати, делают. Операция прошла успешно, результатом довольна. Спокойно советую доктора!

  3. Спасибо всему персоналу Фрау Клиник за возможность меняться к лучшему и возвращать уверенность в себя! Оперировалась в январе, у Егоровой. Операция абдоминопластика. Очень заботливый и внимательный персонал. Комфортные условия пребывания в клинике. Период реабилитации организован таким образом, что все неприятные ощущения сводятся к минимуму.

  4. Лариса

    Хочется поделиться своим мнением о клинике и враче Вищипановой Н.Л.
    Отзывы почти все хорошие, реклама многообещающая. Теперь я понимаю это раскрутка. Все что хорошее и так пользуется спросом.
    Прихожу к назначенному времени, даже пораньше, но должна минимум часок посидеть, т к приходят «нужные» постоянные пациенты, временные и разовые пациенты здесь не нужны и своим отношением врачи только подтверждают это. На консультации говорят одно, что для решения твоей проблемы хватит 1-2 процедур, а в итоге требуется десятки процедур и нет гарантии что будет результат. Это развод на деньги и замануха!!!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top