Главная » Хирурги » Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич

Отзывы Оставить отзыв Задать вопрос врачу

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор МА (Медицинской Академии) им И.М.Сеченова.

Кандидатская и докторская диссертации были защищены по теме: Методика реконструкции молочных желез. В области пластической хирургии с 1987 года.

Стажировался в Бразилии (в т.ч. под руководством президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии Лиакура Рибейро) и Германии.

Успешно проводит операции во многих европейских клиниках.

С.Н. Блохин является пионером в нашей стране по выполнению мастопексии и эдопротезированию груди. В этой области им было проведено более 10000 успешных реконструктивных и пластических операций.

Помимо чисто практической деятельности, активно занимается наукой, является автором свыше 50 научных работ по вопросам реконструктивной и пластической хирургии.

Наряду с этим является владельцем собственной эстетической клиники Фрау Клиник, где проводит широкий спектр пластических операций общего профиля.

  • Контакты
  • Фото до/после
Сайт: www.blokhin.ru
Тел.: +7 925 585-70-51 (с 9 до 21 без выходных)
Адрес: г. Москва, ул. Гиляровского, дом 55, первый этаж.

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

1 отзыв

  1. Из личного опыта могу сказать, что по лицам Сергей Николаевич просто гений! Он не просто хорошо делает свою работу, он делает ее профессионально и волшебным результатом в итоге. Тем, что получилось после операции я очень довольна. А доктору Блохину хочу сказать огромное спасибо и пожелать всего самого наилучшего!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top