Главная » Хирурги » Белый Игорь Анатольевич

Белый Игорь Анатольевич

Отзывы Оставить отзыв Задать вопрос врачу

(Голосов: 6, в среднем: 5,00 из 5)

Загрузка...

Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор. Пластическим хирургом работает с 1995 года.

Защитил кандидатскую и докторскую диссертации по теме: Лазерная хирургия.

И.А.Белый специализируется по: общей, сосудистой, челюстно-лицевой, лазерной, пластической и микрохирургии. По этому направлению неоднократно проходил курсы повышения квалификации и стажировки, как за рубежом, так и в России. Имеет с 2004 года статус сертифицированного тренера по методике применения Ботокса.

Постоянно занимается научной деятельностью, активный участник международных и российских тематических симпозиумов, конгрессов и конференций. Является известным автором и соавтором нескольких патентов в области лечения сосудистой патологии кожи.

Ведущий специалист в области пластической хирургии клиники Оттимо.

Белый И.А. является действующим пластическим хирургом и выполняет широкий спектр эстетических операций, связанных со спецификой маммопластики, блефаропластики и контурной пластики всего тела.

  • Контакты
  • Фото до/после
Сайт: www.drbeliy.ru
Тел.: +7 (495) 621-75-57
Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, дом 24, стр.1, подъезд 6, 3-й этаж.

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

20 комментариев

  1. Сделала короткошовный смас лифтинг, я избавилась от мешков под глазами, убрали морщины и складки, теперь моих комплексов не существует. Изменения видны сразу, большое спасибо Белому Игорю Анатольевичу! Рекомендую его как опытного хирурга.

  2. Лилит

    Заинтересовала процедура «чек лифтинг». Моё лицо выглядело очень уставшим и я решилась записаться на консультацию, лично поговорила с врачом, мне всё подробно рассказали.
    Операция прошла успешно. Я осталась с положительными эмоциями. Хирург-Белый Игорь Анатольевич творит чудеса! Большое спасибо ему за такое преображения.

  3. К выбору пластического хирурга нужно относиться очень серьезно.Сделала смас подтяжку лица у Белого Игоря.Были переживание,но всё прошло успешно,синячки и отеки пройдут!Можете не сомневаться в этой процедуре,она поможет вам избавиться от недостатков на лице.Спасибо большое Игорю Анатольевичу!

  4. В середине сентября прошлого года, сделала Смаслифтинг. Результат превзошел все мои ожидания.Операция и реабилитация прошло все без всяких осложнений.Через две недели побывала на прекрасном светском мероприятие(вышла в люди так сказать), где от комплиментов не было отбоя)) .Сказать что я благодарна Белому Игорю Анатольевичу-это ничего не сказать.Это можно понять только когда увидишь, что было и как стало. Всем советую почитать про это чудо «СМАСЛИФТИНГ».

  5. Сделала чек-лифтинг-это восторг,кто в поиске,обязательно сходите на консультацию.Чек лифтинг я делала у Белого Игоря,всё прошло идеально,я осталась очень довольна результатом.Если кто-то сомневается-не нужно!Эта процедура даёт потрясающий результат и проводится с минимальным вмешательством.

  6. Огромное спасибо Белому Игорю за подтяжку по методике прима-лифтинг.Результатом я очень довольна,даже нет слов,на сколько поменялось моё лицо.Фотогоафии есть к него в инстаграмме

  7. Лерочка

    Дорогие женщины!если у вас есть комплекс,как у меня,то я хочу посоветовать вам доктора,который творит просто чудеса,это-Белый Игорь.Благодаря подтяжки шеи я избавилась от второго подбородка.После процедуры,я стала выглядеть на много лучше.Большое спасибо!!!

  8. Валерия

    Валерияя 1 отзыв

  9. Конечно перед консультацией к своему пластическому хирургу, которого очень долго выбирала, читала много о разных методах, но на конкретном не смогла остановится, ведь все индивидуально. Белый Игорь Анатольевич подобрал для моего типа лица прекрасный метод 3S-lifting-короткошовный смас лифтинг направленный на омоложение шеи и нижний трети лица. У этого типа омоложение есть безусловные преимущества: 1 самый короткий шов для смас, 2 исключается травма нерва, 3 длительность эффекта 10-12лет. Девочки, я о током результате раньше могла только мечтала, а теперь любуюсь в зеркале)) желаю всем найти своего доктора!

  10. Алена Игоревна

    Когда я поняла, что с помощью пластической хирургии я могу вернуть те черты лица, которые были десятилетия назад я не сомневалась не минуты. Я просто доверилась доктору Игорю Анатольевичу Белому. Вы спросите почему именно ему??!! Просто при встречи меня поразило чёткое видение что и как нужно сделать для получения наилучшего результата. И он был очень внимателен к моим пожеланием. Я хотела, что бы всё было максимально естественно, мне важно было, чтобы были сохранены все мои природные черты лица, это было сделано виртуозно. Ещё я была удивлена периодом реабилитации, я боялась, что будет затяжным. По факту период реабилитации был комфортным и не долгим, через 3 месяца я любовалась помолодевшим на 15 лет отражением! Причем для окружающих факт об операции остался незамеченным, я лишь получаю комплименты, что прекрасно выгляжу.

  11. Светлана Васильевна

    На сайтах, много тем прочла по блефаропластике век, все хотела сделать,  7лет не могла решиться, но все таки я ее сделала. Хочу поделиться с вами моими результатами, показать блефаропластику фото. Живу я в г. Москва соответственно и делала в  Москве операцию. Поскольку на примете уже был хороший врач(Белый Игорь Анатольевич) я отправилась к нему на консультацию. Сначала я приехала на консультацию и объяснила врачу, что я хочу. Доктор порекомендовал,мне сделать по его авторской методике подтяжку лба и блефаропластику. Результат просто потрясающий. Самое главное найти достойного доктора и все!!! 

  12. Сделала блефаропластику. Сначала очень боялась, что могут измениться черты лица в худшую сторону, но спасибо замечательному хирургу доктору Белый И.А. И поверьте это того стоило! После операции мое лицо заметно помолодело, взгляд стал открытым, а под глазами наконец исчезли вечные мешки. Операция прошла легко, без осложнений. На регулярных осмотрах доктор был чуток и внимателен к моему состоянию и постоянно подбадривал по поводу того, что восстановление идет хорошо. Очень хорошая забота и теплое отношение к пациентам!

  13. Агата

    От меня тысяча благодарностей Игорю Анатольевичу Белый за профессионализм и внимательное, чуткое отношение. Делала у него блефаропластику и подтяжку лба и бровей методом короткого шва,  получилось очень круто! Сама процедура прошла быстро, никаких неприятных последствий или осложнений не было.  Шовчики у меня тонкие, аккуратные, уже сейчас они легко скрываются косметикой. И да, мне стал доступен макияж глаз, учусь делать смоки))) 

  14. Татьяна

    Косметология с моими носогубными складки, малярными мешками под глазами,с нечётким овалом и опустившиеся уголки губ не справлялась и я не получала желаемого результата. Но пластическую операцию я очень боялась делать. И я нашла золотую середину. ПРИМАЛИФТИНГ!!Это пластическая операция, дающая должный эффект, но которая не требует большого количества швов и мучительного восстановления. Авторская методика доктора Белого И.А. Девочки решилась и минус 10 лет!! Прималифтинга  это просто находка кому за 30-40!!

  15. Наталья

    У меня были жуткие мешки под глазами, кожа растянутая. Уход и косметология не помогали, по совету подруги обратилась к пластическому хирургу, Белый Игорь Анатольевич. Он просто волшебник! Для меня он лучший пластический хирург в мире! Меня просто, девочки не узнать!!!!Глаза реально помолодели!

  16. Виталина

    Когда эффект от крема — худой кошелек, я задумалась о пластике. Отправилась по совету на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу. Доктор Белый – пластический хирург с большим опытом операций на веках. Игорь Анатольевич показал мне результаты блефаропластики, с ее помощью можно удалить мешки под глазами, избавиться от нависающего века или омолодить кожу вокруг глаз. Также данная операция предназначена для устранения грыж нижнего века, глубоких и мелких морщин, а также для подтяжки обвисшей кожи. В итоге я решилась на блефаропластику верхнего века, и осталась очень довольной результатам. Советую данную операцию и своего хирурга!!

  17. Девочки  зачем ограничивать себя только подтяжкой век? Топ-лифтинг у профессора Белого даст вам гораздо больше — полноценный и гармоничный эффект омоложения всей верхней зоны лица – миндалевидный разрез глаз и красивая линия бровей (глаза Клеопатры и молодой «разлет» бровей :))  Мне посчастливилось сделать себе ТОП- лифтинг у Игоря Анатольевича, результат на фото)) И еще — он действительно очень внимательный, хотя изначально по фото производит впечатление другого человека. Короче своего хирурга я нашла!

  18. 20.03.2020, 18:53, «мария рыжакова» :

    Прималифтинг
    Девочки, какой не был бы возраст потребность хорошо выглядеть никуда не уходит!! Поэтому начинается интенсивный поиск малоинвазивных операций с минимальными следами и максимальным эффектом. Случайно наткнулась на методику омоложения лица Прима-лифтинг!! Это омолаживающая операция короткошовная. Безусловным преимуществом этой технологии является применение самого короткого шва, исключение травмы тройничного нерва и стабильность эффекта, так как, в отличие от других короткошовных операций, лифтинг обеспечивается за счет подъема именно SMAS-структур, а не создания «складок под кожей».
    Решилась и очень довольна результатом!! Мой врач (Белый Игорь) сделал по методике Прима-лифтинг круговую подтяжку лица и подтяжку шеи. Результат шикарный!!!!!!!

  19. София

    Очень часто мы сами себе ставят диагноз и выбирают операцию. А на консультации оказывается, что объём операции может быть больше или обратная ситуация, выполнение операции может привести к ухудшению внешнего вида. Поэтому всегда начинайте с консультации. Белый Игорь Анатольевич провел мне операцию  топлифтинг лица и блеферопластику.  Мое лицо стало лет на 15 моложе!! Я счастлива !!! Но на этом я не останавливаюсь!!

  20. Валерия

    «Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о замечательном хирурге, который помог мне чувствовать себя более молодой и уверенной в себе. Его зовут Белый Игорь Анатольевич. Мне 46 лет, хотя выглядела, кажется, старше. Особенно огорчали тяжелые веки, делавшие взгляд угрюмыми, и нижняя часть лица, подбородок, шея, поплывший овал. Сделали блефаропластику и 3S-лифтинг, это авторская методика самого доктора Белого. Кстати, разрез после операции очень короткий, наверное, сантиметров 5, при обычном SMAS-лифтинге до 15 см. Это, кстати, было одним из решающих факторов при выборе хирурга. Я очень довольна результатом!!!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top