Клиника Данищука

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Клиника Данищука начала свою работу в далеком 1988 году. Теперь же медицинский центр является одной из ведущих клиник пластической хирургии в Москве. Основателем клиники является опытный пластический хирург Игорь Данищук, вклад которого в развитие эстетической медицины неоценим. Основными направлениями работы клиники являются помимо пластической хирургии терапевтическая и лазерная косметология. Также на базе клиники проводится обучение врачей.

Специалисты центра проводят все виды химических пилингов, криолифтинг, биоревитализацию, фотоэпиляцию и фотоомоложение, плазмофиллинг, аутологичное клеточное омоложение, контурную пластику, инъекции Ботокса, пластику носа и ушей, липосакцию и липофиллинг, ультразвуковую подтяжку кожи и многие другие процедуры.

Клиника располагает собственным операционным блоком, который оснащен новейшим оборудованием. Пациенты в послеоперационном периоде наблюдаются в круглосуточном стационаре клиники.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.danischuk.ru
Телефон: +7 (495) 737-61-84, +7 (495) 737-61-85, +7 (495) 737-61-86
Адрес: Москва, переулок Луков, дом 4



1 отзыв

  1. Здравствуйте мои дорогие незнакомые подруги.
    Я хочу поделиться с вами своим опытом.
    Идея подправить и подаккуратить свою внешность у меня поселилась давно. Сама проблема заключалась в выборе клиники. очень много было советов а также очень много друзей меня отговаривали. Но идея засела И сама себя взрастила и вот пришел тот момент когда уже я решилась. выбрала клиника данищука по рекомендации. Я услышала о ней в Испании .Выбрала ее я конечно не с проста. Меня очень приятно удивил и поразил индивидуальный подход.
    Мне профессионально посоветовали сделать верхние веки , а всё остальное что я задумала даже порекомендовали подождать. А я хотела СМАС .Но какой же ждать ???идея себя омолодить свергла всё на своём пути.
    Я решила все таки сделать верхние веки и смас…
    И уже на следующей неделе я была в клинике на операции. А вот теперь дорогие мои я расскажу вам чего мне не хватало.
    Я многого не знала самой Правды о последствиях операции о чём я хочу вам тут рассказать.
    До меня дошло что это серьезная операция и плюс К тому же процесс реабилитации.
    Вот тут-то меня охватила паника . Это было жуткое чувство. Но самое главное что нужно себя настроить. Ведь я обратилась за помощью к специалистам своего дела….. а моё дело уже довериться им и не мешать. Как важно «дать помоч» доктору вам помочь….
    Дорогие мои девочки Если вы уже решились на этот шаг -это уже подвиг. После самой операции болей как таковых никаких нет, Да, есть неудобства… Но это всего несколько дней. И это только первых 3 дня. Вы под наблюдением в клинике 2 дня а потом дома со всеми советами. Ну отек … и слабый синяк под правым глазом.Главное -доверие вашему хирургу. И это состояние неудобства
    это уходящее ,это всего какой-то быстро проходящий момент, не стоит этого бояться .. у меня было столько поддержки от моего хирурга Ольги игоревны у неё ручки золотые Это настоящий хирург и Кроме того что немаловажно в этой области она ещё и скульптор. Она подарила мне Новое лицо и очень важно что это лицо оно настоящее и естественное никаких следов от хирургического вмешательства
    А Какой уход после операции в клинике данищука ! за мной ухаживала Галина, всё аккуратненько нежненько всё ради заживления Скорейшего выздоровления с поддержкой и улыбкой.
    Я прошла реабилитацию легко , я на нее настроилась. Мне так хотелось на Красную Площадь, я не была в России 20 лет. Ровно через 2 недели после операции я на нее поехала. ( фоты) остался только синяк и швы за ушами.
    На 16 день мне сняли швы.я уже каталась на лошадях.
    Теперь остались только корки на швах
    А лицо новенькое , хорошенькое. …

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top