Клиника Парада

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Центр пластической хирургии PARADA оказывает услуги по улучшению внешности и фигуры методами реконструктивной и эстетической  хирургии. Здесь может быть оказана помощь пациентам разного возраста, женщинами и мужчинами.

Работа специалистов PARADA основана на последних научных разработках в области пластической хирургии и косметологии, ориентирована на достижение максимального эстетического и функционального результата. С учетом индивидуальных особенностей, основываясь на своих знаниях и опыте,  хирурги подбирают наиболее подходящие оперативные методики, которые обеспечивают клиентам желаемый результат.

Команда врачей PARADA — это коллектив настоящих профессионалов своего дела: штат врачей терапевтов, сплоченная и сработанная хирургическая бригада, медицинские сестры и менеджеры. Индивидуальный, эксклюзивный, качественный подход к каждому нашему пациенту —  главное отличие работы центра. Каждый пациент уникален, каждому посетителю клиники должно быть комфортно, спокойно и по домашнему уютно во время пребывания в центре.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.paradaplastika.ru
Телефон: +7 (812) 337-23-04, +7 (812) 337-23-04
Адрес: Санкт-Петербург, проезд Галерейный, дом 5



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top