B&H Клиник

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

B&H Клиник (Beauty Health Clinic) – частный многопрофильный медицинский центр, который оказывает услуги в области урологии, акушерства, гинекологии, андрологии, терапии и проч. В центре можно пройти необходимый перечень анализов и инструментальных обследований. В зависимости от возраста и состояния здоровья пациент может выбрать одну из готовых программ обслуживания или разработать совместно с врачом индивидуальную программу диагностики и лечения.

Специалисты отделения пластической хирургии выполняют весь спектр эстетических и реконструктивных операций на лице и теле. Для получения желаемого результата могут быть использованы как малоинвазивные процедуры, такие как нитевой лифтинг и липофиллинг, так и объемные хирургические вмешательства.

Клиника располагает собственной операционной, а также стационаром, где пациенты после операции находятся под постоянным наблюдением медперсонала.

Администрация клиники заботится о безопасности своих посетителей, поэтому, записываясь к врачу, необходимо заказать пропуск в клинику и на стоянку.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://bhclinic.ru
Телефон: +7 (495) 780-89-30
Адрес: Москва, Ленинский пр., д. 111, кор.1



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top