Главная » Пластические хирурги » Москва» Рыбакин Артур Владимирович

Рыбакин Артур Владимирович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Рыбакин Артур Владимирович — пластический хирург, доктор медицинских наук. Является действительным членом Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Образование и карьера:

  • 1994 г. окончил СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
  • 1997 г. ординатура на кафедре челюстно-лицевой и пластической хирургии этого вуза.
  • Выполняет пластические операции с 1994 г.
  • 1997 – 2001 гг. руководил отделением эстетической пластической хирургии косметологической поликлиники №84.
  • В 2014 г. он первым в мировой практике пластической хирургии провёл робот-ассистированную операцию (омоложение лица) при помощи системы “DaVinci”.

Артур Владимирович является одним из основателей, а также главврачом и заведующим отделения эстетической пластической хирургии Санкт-Петербургского Института Красоты (СПИК), имеющего свои филиалы и в Москве. Оперирует как в Санкт-Петербурге, так и в столице. В свое время он оперировал А. Пугачеву, Э. Пьеху, К. Орбакайте и других звезд шоу-бизнеса.

Операции, которые выполняет врач

Владеет всеми видами пластических операций, выполняет, в частности, ринопластику и омолаживающие операции на лице, маммопластку, абдоминопластику, липосакцию и др.

 

  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 642-642-3+7
Адрес: Москва, Троилинский пер., д. 4/7

4 комментария

  1. Надежда

    Как — то случайно увидела в интернете отзыв девушки об увеличении груди у Артура Владимировича Рыбакина, и поймала себя на мысли, что если бы она не сказала, что это силикон, я бы никогда об этом не догадался. И с тех пор меня не покидали мысли тоже пойти к этому чудо — доктору, что я в принципе и сделала спустя год! Сделала у Артура Владимировича увеличение груди. Мой первый размер превратился в третий, и по моей груди тоже не сказать, что это дело рук хирурга! Форма очень красивая и натуральная! Артур Владимирович Рыбакин профессионал высшего уровня!

  2. Мария

    Рыбакин Артур Владимирович — прекрасный врач с большим опытом! Мне посчастливилось попасть к нему на прием. После родов кожа на животе не восстановилась. Да еще и грудь подкачала можно сказать)) Обвисла и потеряла и свою форму, и свой объем. К Артуру Владимировичу я пришла по рекомендации. Знакомая женщина его очень хвалила, и как врача, и как просто человека. И у меня о нем сложилось очень хорошее впечатление после консультации. А после операции еще лучше))) Я у него сразу сделала абдоминопластику и подтяжку и увеличение груди имплантами. Результат — просто шик! И живот, и грудь! Красота!

  3. Вика С

    Я тоже знакома с этим удивительных хирургом и человеком! Он помог мне довести мою фигуру буквально до идеала! Я уже несколько занимаюсь спортом. У меня тонкая талия, кубики на животе, упругая попа, вообще все тело аккуратное и подтянутое, но есть один недочет. У меня нет груди. Первый размер. Но выглядит, точнее выглядела она так, как будто ее вовсе нет. Это очень сказывалось на моей фигуре, конечно не самым лучшим образом. И я решила исправить эту несправедливость. Сделать операцию по увеличению груди. Долго сидела на тематических форумах, читала, кого из хирургов, кого ругают, кому можно себя доверить. Смотрела их работы. Потом ходила на консультации. И в итоге остановила свой выбор на Рыбакина Артуре Владимировиче. Невероятно удивительный человек! Сразу внушает доверие к себе и на консультации с первых же минут царит приятная дружеская атмосфера. Отвечает подробно на все заданные ему вопросы, ничего не утаивает, подробно описывает, что ждет во время реабилитации, как будет проходить операция. После консультации все пошло как по маслу. Подготовка к операции, операция, восстановительный период. Доктор можно сказать вел меня за ручку на каждом этапе. Давал действенные рекомендации после операции. Разумеется присутствовал на всех плановых осмотрах. И всегда был на связи. Так как я немного первое время переживала, несколько раз ему звонила и писала, он всегда отвечал, и развеивал все мои сомнения и страхи. И в итоге сейчас я имею грудь третьего размера. Форма у нее невероятно красивая! А моя фигура в целом стала просто идеальной!

  4. Екатерина

    Рыбакин Артур Владимирович считается лучшим хирургом по ринопластике. Поэтому когда я решила изменить форму носа, то вопрос к кому идти у меня особо не стоял. Я сразу нацелилась на Рыбакина. Но ради собственного успокоения я сходила еще к парочке довольно известных хирургов в данной области, и все же снова вернулась к Рыбакину. У него в дальнейшем и сделала операцию. И не пожалела об этом. Он изменил форму моего носа, а именно убрал горбинку и сделал кончик чуть меньше, тоньше. Это значительно преобразило меня. Сам носик стал более женственным, и мой облик в целом из-за этого изменился. Я стала выглядеть более миловидно что ли, более женственно, появилась некая изюминка во внешности) Доктор замечательный, спасибо вам за изменения моего облика!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top