Главная » Анти-эйдж » Золотые нити в косметологии. Армирование золотыми нитями
Золотые нити в косметологии. Армирование золотыми нитями

Золотые нити в косметологии. Армирование золотыми нитями

Золотые нити в косметологии — новаторский метод омоложения, который в нашей стране стал известен совсем недавно. При этом, как обычно, о технологии "золотая нить" начали шириться довольно противоречивые слухи. Одни утверждают, что золотые нити – панацея от всех бед, другие критикуют метод, говоря о разнообразных побочных эффектах золотых нитей в косметологии. «Желтая пресса», естественно, подливает масла в огонь. Так что же такое армирование золотыми нитями, метод, столь активно используемый западными хирургами?

Процесс армирования золотыми нитями говорит сам за себя – подкожные слои подвергаются введению золотых нитей наивысшей пробы. Они практически невидимы – не толще 0,01 сантиметра. Покрывает их полигликогеновая кислота. Она растворяется организмом буквально через пару месяцев. Метод получил свое название по аналогии со строительной технологией – золотые нити создают под кожей настоящий каркас, поддерживающий ткань. Вследствие этого, коже не будет провисать и подвергаться растяжению. Кожа останется эластичной и гибкой. Сам процесс армирования золотыми нитями проводится с помощью особых проводниковых инструментов, аккуратно разделяющих ткани на расстоянии 4-5 миллиметров от кожи. При этом капилляры и нервы не задеваются. Данная операция проводится как под местным, так и под общим наркозами, что будет зависеть лишь от состояния организма клиента.

В нашей стране, хотя и с определенной задержкой, стали популярны методы омоложения кожи. Поэтому многим хочется испробовать технологию армирования золотыми нитями. Кстати, золотые нити применяемые в косметологии помимо предотвращения провисания тканей, стимулирует выработку белка эластина, отвечающего за развитие новых клеток. К сожалению, современная медицина еще не может окончательно побороть старость, но замедлить ее приход вполне возможно. И в этом могут помочь армирование золотыми нитями. С годами кожа любого человека стареет, а природный белок вырабатывается все в меньших объемах. Вот в этот момент и необходим некий активатор. К тому же, золотые нити для лица заметно меняется цвет кожи, он становится более натуральным, морщинки разглаживаются, уменьшаются сети капилляров.

Каждый, кто решится на армирование золотыми нитями сможет воочию узреть результаты всего спустя месяц. Но весь процесс устранения провисаний длится порядка 1,5-2 лет. Ваша кожа будет буквально молодеть с каждым месяцем.

Заметьте, армирование золотыми нитями — операция не столько пластическая, сколько профилактическая. Ведь золотые нити зафиксируют положение кожи на старом уровне. Следовательно, метод более действенен для людей возрастом 29-36 лет. Таким образом, возраст клиента будет практически законсервирован.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top