Главная » Клиники и центры » ВестМед (WestMed)

ВестМед (WestMed)

WestMed (ВестМед)Отзывы Оставить отзыв Задать вопрос

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Сегодня клиника WESTMED – многопрофильная клиника. Имеет отделения: пластической хирургии, косметологии, флебологии, трихологии, гинекологии и лабораторной диагностики.

Клиника WestMed оснащена современным медицинским оборудованием. Имеется собственный стационар и охраняемая парковка. Профессиональный стаж хирургов – от 8 лет.

  • Контакты
Сайт: www.westmed.ru
Тел.: +7 (495) 781-53-53
Адрес: Москва, Крылатское, ул. Осенняя, д. 11

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

6 комментариев

  1. Ирина

    Дочка у нас красавица, умница, но вот ушки в папу… дождались 17-летия и решили сделать операцию (отопластику). Баулин Владимир Викторович — доктор «золотые руки» совершил чудо и Маруся теперь ещё краше, можно теперь волосы собирать в пучок, а Машеньке для танцев это актуально, можно вообще столько причесок делать. На выпускном из школы моя красотка будет самая-самая. Оперировали под местным наркозом, так что мы с дочкой сразу после операции могли общаться. Потом долго носили повязки, накупили самых разных цветов и моделей, надоело конечно, но что ни сделаешь ради красоты. Весь коллектив клиники благодарю, все отнеслись к нам с пониманием и заботой. И, конечно это не очень важный пунктик, но все же — цены приемлемые, и что важно, какую цену озвучили сразу, столько мы и заплатили.

  2. Кристина

    Решила написать отзыв о своей операции об уменьшении малых половых губ. Искала отзывы, их очень мало, поэтому и пишу, может кому-то поможет определиться. С детства мои малые половые губы были больше и иногда вылезали из под больших. Очень некрасиво, а иногда даже больно. Кто бы там что видел, но вот болезненные ощущения во время ходьбы особенно беспокоили. Участковый гинеколог посоветовала откорректировать размеры в клинике Westmed, в чем я ей очень благодарна. Операцию делала Хмара В.В. , врач с большой буквы! Реабилитационные период был не очень долгим, швы рассосались, болезненность ушла. Сейчас я рада, что обратилась в клинику, все ровненько и выглядит естественно и я не думаю постоянно что ТАМ.

  3. катя андреева

    Врач -гинеколог Астахова Наталья Александровна орудующая в клинике. Не просто разводящий на деньги врач,а бесчувственный человек,не имеющий совести!!!Никогда не оставляла комментарии о полученных услугах…считала что даже если мне что то не понравилось,это мало кого касается!
    Здесь же случай выходящий за рамки разумного!!! Попала к ней на узи для определения овуляции,тк Планирую беременность.сделав мне узи Астахова заявила что у меня эндометриоидная киста,что забеременеть я не смогу и грозит все бесплодием!!!путь решения вопроса: хирургическое вмешательство!!!! При всем этом половых отношений не иметь ближайшие дни!я в истерике пробежала к своему врачу кот вела меня к беременности!сделав узи она сказала что никакой кисты у меня нет,это желтое тело ,кот образуется при овуляции! Благодаря этому псевдо врачу Астаховой Наталье Александровне я пропустила овуляцию и боюсь представить что еще она со мной хотела сделать что бы снять с меня побольше денег!(на минуточку за узи она запросила 3000 р хотя по прайсу 1500,но суть не в этом) опасайтесь ее!!! правда страшно!!!!
    P.s:когдая пришла забрать снимки она даже не вышла, в глаза не смогла посмотреть!

  4. Дорогие девушки и женщины! Убедительная просьба не поддаваться ни на какие провокации и смело обращаться в клинику ВЕСТМЕД , что на Осенней,11!!!Хочу рассказать мою личную историю. У меня были просто жуткие проблемы с кожей: прыщи, черные точки, неровности, что ни день, то воспаления! Мучилась я страшно, просто жуть. Себя ненавидела, в зеркало не могла на себя смотреть…Пошла туда, только потому, что мама уговорила, под напором. Я была на приеме у разных врачей-дерматокосметологов, так как еще училась и мне было удобно в свободное от учебы время, и могу смело заверить, что ВСЕ они-каждая по своему!- ХОРОШИ…мне очень помогли, по-настоящему! К Чеботенко Ольге Николаевне я тоже попадала, она очень энергичная и жизнерадостная! Всегда приветливая, много дает полезных советов и рекомендаций, мне помогла подобрать косметику для домашнего ухода. И косметика в клинике-классная! Да и по ценам по Москве вполне приемлемая. Кстати « о птичках»….О ценах…Да, услуги недешевые, но, для клиники, тем более европейского уровня – вполне!!! И по поводу квалификации врачей – они ЛУЧШИЕ! А Вам LADY N крупно повезло, ведь доктор Чеботенко сделала Вам огромное одолжение! Она не пошла на поводу ваших капризов и желаний. И дело здесь не в непрофессионализме, и в неуважении к Вам и вашему личному времени врача и персонала клиники, а в отсутствии показаний к процедуре. Никого не удивит, если Вы придете и скажете – пришейте мне второй нос, а доктор Вам откажет. Как вы думаете, чем рисковала доктор Чеботенко , отказав Вам в инъекциях?!

  5. Натали

    Я в шоке от клиники! Я хотела сделать уколы Ботокса в ВЕСТМЕД . Ботокс колю регулярно у своего косметолога вот уже 5 лет с положительным эффектом. но тут записалась к косметологу Чеботенко Ольга
    Николаевна. Косметолог мне не понравилась сразу, растрепанные волосы, неопрятный вид и очень вольное поведение. При личном общении в кабинете она вела себя откровенно грубо, никакой этики и солидности косметолога, а в конце заявила что она не будет колоть мне Ботокс так как у нее свой персональный взгляд на Ботокс и она не видит показаний к процедуре(а я Ботокс колю уже 5 лет и показания у меня есть) и начала навязывать другие процедуры (Фраксель и фотомоложение, по цене они дороже Ботокса). Не клиника, а шарашкина контора, администратор клиники вообще не стала вникать в суть проблемы, села на стул и сидела молча, профессионализма ноль, уважения к клиентам нет вообще, косметолог Чеботенко Ольга Николаевна очень сомнительная, какая то непрофессиональная.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top