Главная » Хирурги » Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб ИгоревичОтзывы Оставить отзыв Задать вопрос врачу

(Голосов: 1, в среднем: 1,00 из 5)

Загрузка...

Ассистент кафедры лицевой и челюстной хирургии факультета повышения квалификации медработников РУДН, пластический хирург. Занимается пластической хирургией, начиная с 2007 года.

Тумаков Глеб Игоревич с отличием окончил Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова (Москва) по специальности «Лечебное дело». Там же им была окончена ординатура, специальность «Хирургия», кафедра госпитальной хирургии.

Тумаков Г.И. повышал квалификацию на зарубежных и российских курсах по реконструктивной и пластической хирургии, на курсе «Современные инъекционные методики в эстетической медицине». Проходил стажировку в известных европейских клиниках.

На данный момент Тумаков Г.И. ведет прием пациентов в клинике под названием «Фрау Клиник». Выполняет различные виды реконструктивных и эстетических операций, специализируется на пластике тела, брахиопластике, маммопластике и блефаропластике.

  • Контакты
Сайт: www.glebtumakov.ru
Тел.: +7 495 688-92-83
Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д.55

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

1 отзыв

  1. Толкунова Оля

    Делала грудь у Глеба Игоревича, подтяжка с увеличением. После рождения двух детей грудного кормления, все стало совсем плохо. Да и до родов грудь была не большой. Вот решила побаловать себя, так сказать. Доктор Тумаков операцию сделал на высшем уровне. Все зажило отлично. Швов практически не заметно. Получилось даже лучше, чем на моделировании я видела. Доктор молодец просто!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top