Главная » Анти-эйдж » Протеохондроэтин (Proteochondroitin Sulphate)
Протеохондроэтин (Proteochondroitin Sulphate)

Протеохондроэтин (Proteochondroitin Sulphate)

Формат

2 мл ампула.

Качсmвенный коктейль

Proteochondroitin Sulphat (binding protein + chondroitin, 200 мг).

Общие характеристики

Протеогликаны Коктейльпяют структурообразующие основы матричных компонентов.

Протеогликаны появляются в четырех главных формах:

  • гиалуроновая кислота;
  • хондроэтин сульфат;
  • кератин сульфат;
  • гепарин сульфат.

Кроме гиалуроновой кислоты и гепарина все гликозаминогликаны связаны протеиновой цепью, чтобы составить протеогликаны и, кроме гиалуроновой кислоты, все гликозаминогликаны являются сульфатами.

Гликозаминогликаны — представляют собой неразветвлённые цепи полисахаридов, в то время как протеогликаны образуют разветвленные цепи полисахаридов. Установлено, что они могут абсорбировать до 50 мл воды на грамм сухого веса.

Ферментативный обмен веществ выполняется в присутствии матрицы с кислотным водородным показателем, расщепляющим белок и гликолетически-ми ферментами, выделенными фибробластными макрофагами и нейтрофилами. Его неферментативный катаболизм выполняется радикальными ионами типа радикалов перекиси, гидроксильных радикалов, радикалов кислорода и других.

Применение в мезотерапии

Протеохондроэтин сульфат и гиалуроновая кислота могут использоваться в мезотерапии, хотя из-за большой молекулярной массы и вязкости последней лучше использовать его в более глубоких введениях, в средней коже, как полностью биосовместимый наполнитель.

Из-за влияния на перестройку структуры соединительной ткани протеохондроэтин сульфат может использоваться в лечении кожного старения, используя Коктейль, описанный ORDIZ, который комбинирует этот активный ингредиент с другими важными препаратами регенерации, которые улучшают питание соединительной ткани.

Конжактил

2 мл

П ротеохо ндроэтин

2 мл

Пируват натрия

1 мл

Процедура лечения предусматривает инъекции смеси один раз в две недели. Данное лечение может быть дополнено химическими пиллингами.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top