Главная » Виды процедур » Плазмолифтинг — естественное омоложение кожи
Плазмолифтинг — естественное омоложение кожи

Плазмолифтинг — естественное омоложение кожи

Плазмолифтинг лица – эффективный метод омоложения, основанный на введении в ткани лица плазмы, полученной из собственной крови пациента. В плазме содержатся кровяные тельца тромбоциты, обладающие уникальной способностью вырабатывать коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту, стимулировать регенерацию и обновление кожи.

Кровь у пациента берется из вены и помещается в специальную центрифугу. После обработки количество тромобоцитов в плазме возрастает в пять раз. Путем инъекций врач вводит богатую тромбоцитами плазму в корректируемые зоны лица. Схема введения разрабатывается для каждого пациента индивидуально. Эффект проявляется после первого же сеанса, но для сохранения результата необходим курс, включающий 3-5 процедур. Количество процедур определяется состоянием кожи и желаемым результатом.

Плазмолифтинг призван бороться с дряблостью кожи, мелкими и средними морщинами, птозами и другими возрастными проявлениями на коже. Главная особенность плазмолифтинга в том, что он активизирует естественные ресурсы организма в борьбе со старением кожи, позволяет не только ликвидировать признаки старения, но и реально омолодить кожу на клеточном уровне.

Эффект от процедуры плазмолифтинга длительный, с течением времени усиливающийся. Процедура совершенно безопасна, так как основана на родной для организма плазме крови. Полностью исключены аллергические реакции и прочие негативные побочные проявления.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top