Главная » Пластические хирурги » Днепропетровск» Слесаренко Сергей Владимирович

Слесаренко Сергей Владимирович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Слесаренко Сергей Владимирович – общий и пластический хирург, комбустиолог, врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Сергей Владимирович получил в Днепропетровске, где окончил Медицинский институт.
  • Прошел клиническую ординатуру по комбустиологии.
  • Защитил кандидатскую, а затем и докторскую дисстертацию.
  • В настоящее время руководит Днепропетровским центром термической травмы и пластической хирургии, занимается преподавательской деятельностью.

Сергей Владимирович является автором полутора сотен научных работ, посвященных ожоговой травме и устранению ее последствий. Имеет ряд авторских свидетельств и патентов на изобретения.

Доктор Слесаренко выполняет:

  • липофиллинг груди, установку грудных имплантатов;
  • хирургическое устранение гинекомастии;
  • круговую подтяжку лица;
  • эндоскопический фейслифтинг и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: (0562) 36-14-35, +38097-573-89-46
Адрес: Днепропетровск, пр. Калинина, д. 53

1 отзыв

  1. Виктория

    В мае 2015 г. получила травму — ожог (пламенем) лица, туловища, верхних конечностей. Находилась на лечении в отделении термической травмы и пластической хирургии г. Днепропетровска. Прошла курс медикаментозного и хирургического лечения.
    При выписке из больницы имели место послеожёговые гипертрофические рубцы лица, туловища, верхних конечностей, нарушение функции захвата и удержание предметов, стойкая контрактура пятого пальца левой кисти.
    По истечении 10 месяцев госпитализирована в это же отделение для проведения пластических операций — устранение контрактуры пальца синдактилий (межпальцевое сращивание кожи), трансплантация стволовых клеток, пластика местными тканями, осуществлена инъекция кортикостероидов в рубцовую ткань.
    В настоящем я живу полноценной и качественной жизнью, работаю по специальности, выполняю всю домашнюю работу. Кто смог пережить, тот должен помнить;с уверенностью могу сказать, что «вторую жизнь» я получила в центре термической травмы и пластической хирургии. Возглавляет центр профессор Слесаренко Сергей Владимирович — опытный руководитель, профессионал своего дела, наставник и педагог. В центре работает замечательный коллектив, сплочённый, дисциплинированный, внимательный и заботливый.
    Зав. отделением и его коллеги — высококвалифицированные врачи, за плечами которых тяжёлый, большой и неоценимый труд. Радует, что наряду с опытными врачами, работают и молодые. Все они не останавливаются на достигнутом, постоянно усовершенствуют свои знания, мастерство, осваивают и внедряют новые методы лечения в данной отрасли медицины. Любой человек. независимо от его социального статуса, обратившись в Днепропетровский центр термической травмы и пластической хирургии получит своевременную и высококвалифицированную помощь.
    Спасибо, что Вы есть!

    1.06.2016г. Костенко В.В.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top