Главная » Пластические хирурги » Смоленск» Прощенко Ярослав Николаевич

Прощенко Ярослав Николаевич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...

Прощенко Ярослав Николаевич – пластический хирург, детский хирург, травматолог-ортопед, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Ярослав Николаевич получил на Дальнем востоке, где окончил Государственный медицинский университет.
  • Прошел обучение в интернатуре, ординатуре и аспирантуре.
  • Подготовку по пластической хирургии прошел в Казани, на базе Государственной медицинской академии, а затем в Международной медицинской корпорации.
  • В настоящее время проводит пластические операции и консультирует в клиниках «Клиник Парк» и «Уромед».

Доктор Прощенко проводит:

  • контурную пластику лица;
  • подтяжку лица;
  • омолаживающие операции на шее;
  • пластику передней брюшной стенки и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (4812) 30-55-55, +7 (4812) 30-88-88
Адрес: Смоленск, ул. Шевченко, д. 71а

6 комментариев

  1. Дарья

    Прощенко Я.Н. — грамотный доктор и хороший человек. Делала 2 операции, обе удачные, без осложнений. Рекомендую!

  2. Варвара

    У меня азиатские глаза, кожа над глазами очень нависала. Искала специалиста, который умеет работать с такими ситуациями, чтоб с гарантией и без большого количества швов (у нас азиатов есть нюансы , так как отсуствует кожная складку, в которую обычно прячутся швы). Путём долгих поисков нашла доктора Прощенко Я.Н. Понравился с первых слов, очень грамотно ответил на мои вопросы и объяснил, в чем будет особенность моей операции. Мне хотелось сделать более европейский взгляд. Верхняя блефаропластика была сделана просто супер, под местным наркозом, заняло несколько часов на всё провсё вместе с заполнением документов и потом я уже летела счастливая домой. Результат прекрасный, какой я и хотела. Получился широкий открытый взгляд, красивые большие глаза. От всего сердца спасибо доктору Ярославу Николаевичу!

  3. Прощенко Ярослав Николаевич
    Мало того что этот доктор провел некачественную операцию моей маме, изуродовав ей лицо. Так он еще и врал что ‘это обычный послеоперационный период и все пройдет.Ведущие специалисты Москвы сказали что операция была выполнена неправильно! Можно было бы хотя бы это признать и попытаться помочь!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top