Главная » Пластические хирурги » Караганда» Кулишов Игорь Владимирович

Кулишов Игорь Владимирович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Кулишов Игорь Владимирович – пластический хирург, онколог-маммолог, врач первой квалификационной категории.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Игорь Владимирович получил в Караганде, где окончил Государственную медицинскую академию.
  • Прошел интернатуру по онкологии на базе родного вуза.
  • Прошел ординатуру по пластической хирургии в Санкт-Петербурге, в Государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова, на кафедре Пластической Хирургии.
  • Прошел специализацию по челюстно-лицевой и пластической хирургии на базе АГИУВ.

Игорь Владимирович прошел дополнительное обучение по использованию нитей Аптос, препаратов Рестилайн и другим дермальных наполнителей, проведению пилингов и проч.

Доктор Кулишов проводит:

  • эстетическую коррекцию формы груди;
  • омолаживающие операции на лице и теле;
  • подтяжку мягких тканей лица нитями;
  • контурную пластику и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (7212) 477-771
Адрес: Караганда, ул. Ерубаева, д. 58

5 комментариев

  1. Гульмира

    Игорь Владимирович, спасибо за красивую грудь.Сейчас у меня все отлично.Муж изменился — прекратились скандалы.Теперь пылинки с меня сдувает,особенно после нашей поездки на море.Когда я появилась в открытом купальнике на пляже, молодые девчонки от зависти свихнулись, а мужики потихоньку поглядывали в след.Муж от гордости чуть не лопнул — а мне 45.!

  2. Марина

    Делала операцию у Игоря Владимировича 2 года назад- до сих пор вспоминаю с благодарностью.Результат отличный. Я пошла после того когда увидела, что мои мешки под глазами уже ничем не убрать, хотя делала и пилинг и миостимуляцию и мезо.Я ходила к нескольким врачам, но именно Игорь Владимирович мне понравился — расположил к себе и я не ошиблась. Я не помню сколько шла по времени операция-я делала под местной анестезией, но то что врач со мной разговаривал, спрашивал мое самочувствие -я помню.Что за бред здесь пишет «Татьяна».Когда люди не довольны результатом они идут к врачу и решают свою проблему.Татьяна , вы вообще существуете? Похоже вы вымысел нездоровой КОНКУРЕНЦИИ.Подлые методы, если руки кривые.Игорь Владимирович — Вы ЛУЧШИЙ ВРАЧ.СПАСИБО.

  3. Татьяна

    К сожалению фото загрузить не получилось, желающим могу выслать на email — Geltoksan@yandex.ru

    • Милена

      Я своей операцией довольна.Мне Игорь Владимирович тоже делал блефаропластику и все на своём месте.Шовчики незаметные,немного еще розовые,но я мажу крем-пудрой.Все хорошо.Шла на позитиве и результат такой же

  4. Татьяна

    Прошло 7 месяцев после операции (блефаропластика) у этого, так скажем «доктора», и вот я пишу отзыв. Операцию делала в мае 2016г. Приехала в Караганду с другой страны,потому что когда-то , лет 12 назад делала ту же операцию у Зинаиды Семеновны Гуревич, в этой же клинике, была довольна результатами на 200% и надеялась на тот же результат. Несмотря на то, что я в переписке прямо указывала на фамилию хирурга, меня технично переубедили, мол молодая рука лучше, Игорь Владимирович — такой специалист!!! Не спорю часть вины за произошедшее и на мне тоже, но я то больше всех и пострадала. За 4 месяца до операции я делала лазерное омоложение век, после этого была на консультации у местного хирурга, он мне сказал нужно выждать несколько месяцев, возможны изменения тканей (термин не помню). Обо всем этом я ПРЕДУПРЕДИЛА Игоря Владимировича. Он сказал: «Ничего страшного» ( А в голове: «Бабло не должно уйти!!!») В итоге — операция продолжалась 1,5 часа (кто в курсе обычно блефаропластика занимает 30-40 мин).Когда он вскрыл 1-й глаз и начал выковыривать спекшиеся после лазера комочки грыжи, я думаю он сам был в шоке. Я хоть под наркотой, но почувствовала и по реакции персонала, что что-то пошло не так… Месяц , выкинутый из жизни с отеками и синяками, куча бабок и стрессов мы опускаем. Что имеем в сухом остатке — мешки под глазами больше чем были до, в наружном углу правого глаза безобразный рубец от неаккуратно зашитой кожи.Обидно до сих пор, что на мне просто заработали , дали возможность непрофессионалу поучиться, набить руку и еще грустнее смотреть в зеркало и понимать, что надо делать коррекцию, а организм то не железный , я просто уже боюсь хирургии. Девочки, подумайте 10 раз прежде чем идти к этому врачу и в Академию красоты вообще!!!! Попробую загрузить фото чтобы не быть голословной

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top