Главная » Пластические хирурги » Москва» Коринская Нина Николаевна

Коринская Нина Николаевна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...

Коринская Нина Николаевна занимается проведением реконструктивных и пластических операций уже более 15 лет. В настоящее время заведует клиникой эстетической медицины «Реамед».Ведет активную научно-исследовательскую деятельность. На соискание ученой степени кандидата медицинских наук защитила диссертацию.  Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Нина Николаевна получила в Москве, окончив Медицинский Стоматологический институт им. Семашко.
  • Прошла интернатуру по детской стоматологии и затем в течение ряда лет работала врачом-стоматологом.
  • Квалификацию челюстно-лицевого и пластического хирурга доктор Коринская получила после окончания ординатуры, которая проходила на базе Центрального научно-исследовательского института стоматологии, после чего работала по специальности в ЗАО «Московский центр детской челюстно-лицевой хирургии».
  • В настоящее время врач работает пластическим хирургом и главным врачом клиники «Реамед».

Нина Николаевна проходила курсы повышения квалификации по озонотерапии, применению лазера в медицине.

Доктор Коринская выполняет:

  • блефаропластику;
  • пластику бровей и ряд других пластических операций на лице и теле.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7(495) 334-92-51
Адрес: Москва, Профсоюзная дом 65, стр. 1

1 отзыв

  1. Наталья

    Я дама пенсионного возраста. Хотела сделать круговую пластику лица. Попала на консультацию в Реамед. Доктор Коринская убедительно рассказала, что сейчас медицина отказывается от таких сложных операций, как круговая пластическая операция из-за тяжёлого реабилитационного периода. Вместо этого она предложила мне установку нерассасывающихся нитей в подбородочную область, обещая хороший результат. В итоге я получила уродливую шею! Нижняя нить пролегла , образовав глубокую складку! Это ужасно, потому что до этого никаких морщин в этой области у меня не было! К тому же по этой складке в нескольких местах появились вмятины ! Кожа после липосакции стала болтаться, как тряпочка. Но доктор Коринская уверяла, что со временем кожа подтянется и сократится и всё буде хорошо. Но спустя 2 года ситуация не изменилась! Я прятала свою шею под водолазками и платками. Потом не выдержала и пошла в институт красоты на Ольховке. Попала в руки замечательного доктора Ксении Евгеньевне Авдошенко. Она была под большим впечатлением от моей шеи! Ровно месяц назад я сделала у Авдошенко смас -лифтинг нижней трети лица с удалением этих ужасных нитей. И сейчас я абсолютно счастлива результатом! Так что я никому не советую ставить нити у доктора Коринской. Как сказала сама Авдошенко, если ставить нити, то у самого Саламанидзе! У них действительно результаты очень хорошие!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top