Главная » Пластические хирурги » Москва» Карнаухова Анна Витальевна

Карнаухова Анна Витальевна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 4, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...

Карнаухова Анна Витальевна занимается проведением челюстно-лицевых и реконструктивных операций уже более 15 лет.

В сферу интересов доктора Карнауховой  входит проведение хирургической коррекции врожденной патологии мягких тканей и костей лицевого отдела черепа, а также последствий краниофасциальных травм.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Анна Витальевна получила в Москве, где закончила Государственную Мед. Академию им. И. М. Сеченова.
  • Квалификацию челюстно-лицевого и пластического хирурга доктор Коринская получила после окончания ординатуры, которая проходила на базе Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
  • После защиты кандидатской диссертации работала ассистентом кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии РМАПО, а затем научным сотрудником отдела разработки высокотехнологичных методов реконструктивной челюстно-лицевой хирургии.
  • В настоящее время работает челюстно-лицевым хирургом в Приемном отделении ЦНИИС и ЧЛХ, проводит консультации и оперативное лечение больных на базе ряда клиник г. Москвы.

Анна Витальевна  занимается повышением собственной квалификации, регулярно посещает форумы, симпозиумы и школы по актуальным вопросам челюстно-лицевой хирургии, которые проходят в России и за рубежом.

 

  • Контакты

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top