Главная » Пластические хирурги » Челябинск» Горбанев Олeг Данилoвич

Горбанев Олeг Данилoвич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 4, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Горбанев Олег Данилович – пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, врач высшей квалификационной категории,  член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Олег Данилович получил в Челябинске, где окончил Государственную медицинскую академию.
  • Курсы усовершенствования по пластической хирургии прошел на базе Уральской государственной медицинской академии.
  • Переподготовку по пластической хирургии проходил дважды: в Государственной медицинской академии дополнительной подготовки Урала и в СПб МАПО.
  • В настоящее время руководит клиникой «Персона нова».

Доктор Горбанев проводит:

  • миниабдоминопластику;
  • пластику мочек ушей;
  • круговую подтяжку лица;
  • первичную и повторную ринопластику;
  • липосакцию и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (3517) 500-296
Адрес: Челябинск, ул. МОПРа площадь, 10

4 комментария

  1. Даша Камскова

    Я всю юность комплекс овала из за своих оттопыренных ушей и жаловалась, что мама меня с плохими ушами родила. Надоело маме это слушать и повела она меня на мое 18 летие на отопластику. Очень понравился доктор. Такой спокойный, все тщательно объяснял говорил чтобы не боялась, всё будет ок. А я и так не боялась я уши красивые хотела)) Сделал Олег Данилович мне операцию в этом году. Я не могла поверить своим глазам, когда увидела свои зажившие ушки. Теперь хожу по улице с гордо-поднятой головой. Спасибо доктору Горбаневу за новую жизнь!)

  2. Валерия

    В апреле 2018г. сделала у Горбанева О.Д. операцию по исправлению перегородки и формы носа, так как у меня были показания к операции, ну и заодно хотелось себе приобрести эстетически красивый носик.

    К выбору хирурга я подошла основательно и побывав на консультации у нескольких докторов, выбрала именно Горбанева.

    Что хочу сказать, результат после операции меня вполне устраивает, я получила то что и ожидала.
    Главное для меня, что почти сразу после операции я почувствовала улучшения в дыхании, даже несмотря на отек я почувствовала, что нос стал дышать гораздо лучше. Что касается внешних изменений носа, то разница заметна просто колоссальная. В общем, я не пожалела, что обратилась именно к этому хирургу, поэтому присоединяюсь к положительным комментариям, доктор реально крутой.

  3. Дарина Д.

    Мою операцию Горбанев проводил в сентябре прошлого года. Увеличение груди прошло благополучно, я уже полностью восстановилась и живу сейчас полноценной жизнью, перелеты, спорт, физические нагрузки и т.д. никакого дискомфорта не испытываю, всё как родное!! Главное, что нет никаких проблем, асимметрии и т.п. этот пластический хирург настоящий профессионал

  4. Редко пишу отзывы в интернете, но не могу не поблагодарить моего пластического хирурга Горбанева Олега Даниловича.

    Я решилась на операцию по увеличению ягодиц, после того, как устала мучиться с подбором правильной одежды, а точнее с её отсутствием для моего типа фигуры. Моя проблема всегда заключалась в том, что перед сидит идеально, а сзади вся одежда висит, особенно это касалось всех брюк и джинс. Приходилось покупать вещь и сразу идти её ушивать, подгонять по фигуре. Но и после подгона, мне всё равно не нравилось, как я выгляжу в зеркале. В итоге, после многих лет таких мучений, я решила, что с этим надо что-то делать.
    Нашла в интернете самого популярного хирурга в Челябинске и отправилась на консультацию. Мне очень понравились представленные на фото, работы Олега Даниловича, поэтому я сразу решила, что буду оперироваться только у него. Операция состоялась несколько месяцев назад, сейчас уже подошел к концу период реабилитации. У меня нет никаких осложнений или жалоб, я очень рада, что не ошиблась с выбором хирурга. Конечно же, мне пришлось полностью обновить гардероб, но это только в радость! Благодарю Олега Даниловича, за то, что помогли мне изменить жизнь в лучшую сторону!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top