Главная » Пластические хирурги » Санкт-Петербург» Барсаков Максим Александрович

Барсаков Максим Александрович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Барсаков Максим Александрович — пластический хирург. Дей­стви­тель­ный член Об­ще­ства пла­сти­че­ских, ре­кон­струк­тив­ных и эс­те­ти­че­ских хи­рур­гов Рос­сии.

Образование и карьера:

  • 2008 г. о­кон­чил Ку­бан­ский го­судар­ствен­ный ме­ди­цин­ский уни­вер­си­тет по спе­ци­аль­но­сти «Ле­чеб­ное де­ло».
  • 2008-2009 гг.- ин­тер­на­ту­ра по хи­рур­гии на базе НИИ СП им И.И. Джа­не­лид­зе.
  • 2009-2011 гг.- ор­ди­на­ту­ра по че­люст­но-ли­це­вой хи­рур­гии и хи­рур­ги­че­ской сто­ма­то­ло­гии на ка­фед­ра ЧЛХ и ХС СПбМАПО, г. Санкт-Пе­тер­бург.
  • 2009 г. цикл усо­вер­шен­ство­ва­ния «Ак­ту­аль­ные во­про­сы пла­сти­че­ской, ре­кон­струк­тив­ной и эс­те­ти­че­ской хи­рур­гии» на ка­фед­ре пла­сти­че­ской хи­рур­гии и эс­те­ти­че­ской ме­ди­ци­ны СПбМАПО, г. Санкт-Пе­тер­бург.
  • 2011 г. про­фес­сио­наль­ная пе­ре­под­го­тов­ка по спе­ци­аль­но­сти «Пла­сти­че­ская хи­рур­гия» на базе НИИ СП им И.И. Джанелидзе.
  • 2013 г. по­вы­ше­ние ква­ли­фи­ка­ции по пла­сти­че­ской и ре­кон­струк­тив­ной мик­ро­хи­рур­гии на базе СЗГМУ им Меч­ни­ко­ва, Санкт-Пе­тер­бург.

Принимает активное участие в российских и международных семинарах, конференция, мастер-классах, посвященных актуальным вопросам пластической хирургии.

Операции, которые выполняет врач:

  • эндопротезирование молочных желез;
  • подтяжка молочных желез;
  • липофиллинг;
  • реконструктивные операции на молочной железе;
  • подтяжка лица;
  • блефаропластика;
  • отопластика;
  • липосакция;
  • абдоминопластика;
  • подтяжка ягодиц;
  • удаление рубцов.

 

  • Контакты
Клиники: