Главная » Пластические хирурги » Вологда» Аралов Андрей Герасимович

Аралов Андрей Герасимович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 11, в среднем: 3,45 из 5)
Загрузка...

Аралов Андрей Герасимович – пластический хирург, дерматолог, косметолог.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Андрей Герасимович получил Ярославле, где окончил Государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия».
  • Прошел интернатуру по детской хирургии, а затем интернатуру по дерматовенерологии.
  • Первичную специализацию по медицинской косметологии прошел на базе Российского университета дружбы народов.
  • В настоящее время практикует в Центре эстетической медицины Ирины Домбровской.

Андрей Герасимович прошел дополнительное обучение по проведению филаментлифтинга с применением нитей Аптос, а также по проведению инъекционных косметологических процедур.

Доктор Аралов проводит:

  • процедуры ботуллинотерапии;
  • плазмолифтинг;
  • контурную пластику;
  • процедуры аппаратной косметологии и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (911) 516-31-31
Адрес: Вологда, ул. Мальцева, д.52, 4-й этаж,

12 комментариев

  1. Елена

    Блефаропластику делала в Центре эстетической медицины в Вологде. Полностью удовлетворена полученным результатом после процедуры.

  2. Блефаропластику делала в Центре эстетической медицины в Вологде. Полностью удовлетворена полученным результатом после процедуры.

  3. Екатерина Фоменко

    Мои впечатления о липосакции у доктора Аралова: не больно, практически не остаются следы в местах вмешательства, очень быстрый реабилитационный период.

  4. Хочу оставить свой отзыв о процедуре абдоминопластики. Живот реально стал плоский, большое спасибо медицинскому специалисту Аралову из Ярославской ж/д больницы.

  5. Побольше бы таких медиков у нас в Ярославле, как доктор Аралов из ж/д больницы, и о пластических операциях бы перестали думать в отрицательном ключе. Лично я только за подтяжку лица с возрастом и за избавление от морщин.

  6. Анастасия

    Делала лазерную шлифовку лица у доктора Аралова в Центре эстетической медицины Ирины Домбровской. В целом результат порадовал, единственное – из-за сильного покраснения кожи несколько дней не могла выходить из дома.

  7. Ольга

    В отличие от других специалистов, Аралов из Ярославской ж/д больницы на консультации рассказал не только о положительных результатах после процедуры пластики груди, но и о возможных побочных эффектах, поэтому я была максимально проинформирована, ложась под нож. Процедура, к счастью, прошла без осложнений, результат получился даже лучше, чем я ожидала.

  8. Во время беременности живот значительно увеличился, после родов я его вернула в норму с помощью диеты, но лишняя кожа и растяжки все равно остались. Ходила на прием к нашему местному пластическому хирургу Аралову из Ярославской железнодорожной больницы, по его совету легко под нож. После абдоминопластики на животе не осталось никаких следов недавних родов.

  9. Виктория

    После процедуры по подтяжке лица в Ярославской железнодорожной больнице на мой юбилей меня никто не узнал, говорят, что стала моложе на несколько лет.

  10. Доктор Аралов – профессионал своего дела. С подтяжкой лица справился быстро, учел все мои пожелания. Советую делать процедуры в ж/д больнице в Ярославле.

  11. Забыла о мешках под глазами и обвисших веках после блефаропластики. Делала операцию у Аралова в железнодорожной больнице в Ярославле. Недорого, результат качественный.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top