Главная » Пластические хирурги » Йошкар-Ола» Аганина Елена Николаевна

Аганина Елена Николаевна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 2, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...

Аганина Елена Николаевна – пластический хирург, врач высшей квалификационной категории, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, а также  Всероссийского объединенного общества комбустиологов «Мир Без Ожогов».

Образование и карьера:

  • Высшее образование Елена Николаевна получила в Рязани, где окончила Государственный медицинский институт.
  • Прошла интернатуру по хирургии, затем и ординатуру на кафедрах родного вуза.
  • Прошла курсы повышения квалификации по пластической и реконструктивной медицине, устранению косметических дефектов у детей.
  • В настоящее время Елена Николаевна работает в ожоговом отделении Йошкар-Олинской городской больницы.

Доктор Аганина проводит:

  • реконструктивные операции у пациентов с ожогами;
  • эстетическую блефаропластику;
  • липосакцию;
  • пластику молочных желез и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (8362) 42-67-82
Адрес: Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 61

2 комментария

  1. Наталья

    Написано предыдущими людьми много и я внесу свои пять копеек .
    Клиника .
    Жилой комплекс «дубрава». По новым постановлениям , Клиника не может располагаться в жилой квартире , в случае с пластикой12 это так .
    Процедурный кабинет .
    Персонал работает постоянно без перчаток , носит украшения в виде массивных цепочек , нарощенных ногтей , безумных макияжей ( это я тебе говорю Наташа Машина), нарощенных ресниц у Анестезистки . Сразу вас встречает хамовитая Наташа , которая через раз может выдавить из себя Вы, в основном тыкает. Медсёстры часами сидят в холле и режут марлевые повязки для пациентов , периодически роняя их на пол . Привет инфекции .
    Перевязочная дезинфицируемая путём проветривания настеж открытого окна . Пеленка на кушетке не меняется , ну скорее всего чтобы не увеличивать расходную статью . Палаты .
    Всего 3 палаты , оформленные в стиле «крутые 90-е» . Цветастое застиранное постельное белье , замызганные ( надеюсь не кровью) стены и двери , обеденные столы не проходящие по сан-пину , так как их поверхность не выдерживает обработки дез-средствами . Ватный матрас , колхозные покрывалки, которые так же не стираются и не меняются . Подушки вообще заслуживают отдельного внимания , так как видимо их привезли из деревни , это такая огромная подушка камень , набитая то ли ватой , то ли использованными бинтами. Пост медсёстры . Ну тут все просто , никто не заморачивался , это стульчик в коридоре . Зато есть кухня ! Там вам сварят в пароварке супец, но а сожалению варить его будет не повар , а документовод. Еда приносится из соседней гор больницы , видимо то что не доели . Например : пшённая каша, тушеная капуста , и прочие потрясающие блюда шеф-поваров государственной больницы . В здании нет реанимационной палаты . Ну и ко-всему прочему анестезиолог Василий Анатольевич , это педиатр , который решил стать анестезиологом . Ну пупок вам если что обработают правильно . Будьте уверенны . Персонал будет с вами общаться на уровне своей квалификации , по-хамски, а чтобы вы не мешали им ночью , вколят вам челяди снотворное .
    Операционная .
    Потрясающая плитка морской волны , «дорожное радио» из магнитофончика , открытые окна . Деревянный табурет чтобы залезть на операционный стол . Судя по аккаунту будущего пластического хирурга в лице дочери Елены Николаевны , в неё можно заходить без спец одежды , без шапки , фоткаться , и без лицензии пришивать уши детям . Ну все правильно , а где ещё девочке проходить практику . Документально , глав врач молодой хирург Губайдуллин . В клинике его нет , это подставное лицо , на случай апокалипсиса с лишением лицензии , чтобы Елена осталась при хлебном месте . Документы . В клинике готовы , к вашему летальному исходу , соответсвенно вы подписываете 3 тома войны и мир , о всех последствиях . Тома дополняются , с появлением новых осложнений , чтобы Клиника могла функционировать , подписи стояли , отвественности нести не надо .
    Санитарка в здании одна , она бесценна, что она успевает помыть остаётся загадкой , операционная не «генералится» хотя именно по этому цвет плитки морской волны удачно скрывает всю грязь . Туалета в палате нет , он через дорогу , гигиен душ ледяной , мыла не допросишься , полотенец нет )Ну и теперь о всея царевне Богине пластической хирургии Марий Эл Аганиной Елене Николаевне .
    Консультация . Час она несёт заученный текст , периодически показывая видосики из инсты (не свои) как надо оперировать . К сожалению , она не имеет лицензии пластического хирурга , но имеет лицензию хирурга , что 2 большие разницы . Ведёт себя высокомерно , думаю имеет лёгкие психические отклонения , как минимум манию величия . Училась она давно , видимо половину курса не посещала , то же самое относится к курсам которые посещает ныне.Она не в курсе современных лекарств , все последствия её кривой хирургии лечится с помощью ваты , бетадина, хлоргексидина и водки . Да да , водки .
    Одно дело работать в ожеговом , где алкаши приходят обожженые и если криво заросло и так сойдёт , другое дело именовать себя эстетическим хирургом . С этим уже проблема , как и в целом во всей её работе . Хитрая , наглая , цель поставлена только на наживу , последствия и покалеченные жизни её не интересуют , у мужа же все друзья прокуроры, и ваще все куплено . К сожалению данный текст написан мной из горького опыта посещения этой клиники . Уважаемые женщины и девушки . Не рискуйте . В соседних городах есть большое количество хороших клиник , и грамотных врачей ! Вам все равно придётся с ними столкнуться , когда будете переделывать Ленины косяки , просто к тому времени вы останетесь как я без здоровья и заплатите в 3раза больше .

    • Людмила

      И откуда столько злости у этой дамы… я была в этой клинике и моя оценка пять с плюсом к персонала, и к палате, и к клинике, особая благодарности Елене Николаевне за её работу. Пластический хирург с золотыми руками. Очень повезло Йошкар -Оле иметь такую клинику и такого хирурга. Нужно ценить и гордится этим.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top