Главная » Анти-эйдж » Пируват натрия
Пируват натрия

Пируват натрия

Формат

2 мл ампула.

Качественный коктейль

Пируват натрия, 1%.

Общие характеристики

Пируват-альфа — это кислота, образованная на завершающей стадии углеводного обмена и преобразованная в молочную кислоту воздействием лактоде-гидрогеназы .

Пируват и молочнокислый, стимулируют фибробластную активность и, как показано VAN SCOTT и YU, обеспечивают синтез коллагена в частности.

Пируват натрия является устойчивой солью пировиноградной кислоты. Пируват естественно синтезируется в организме и является питательным веществом, которое играет существенную роль в процессе производства энергии.

Пировиноградная кислота используется организмом для синтеза аминокислот, тогда как пируват, используемый как дополнение, увеличивает потерю веса. Пируват натрия увеличивает доступную для мышц энергию, использование которой приводит к сожжению большего количества калорий и меньшему отложению жиров. Также наблюдается способность пируват натрия в частности к синтезу коллагена в коже.

Пируват образуется очень близко к центральной зоне метаболизма, ацети-коэнзима, образованный в последней действием группы ферментов пируват-дегидрогеназы, связан с ТСА циклом во внутренней мембране митохондрии и запускает многократные метаболические процессы, приводящие в конечном счёте к преобразованию 15 АТФ молекулы в молекулу пирувата.

Однако в дополнение к этому энергетически эффективному воздействию пирувата, HULSMANN (1979) обнаружил в опытах, что в адипоцитах производство глицерола в присутствии пирувата натрия увеличивается в 20 раз по сравнению с объёмами, получаемыми при ускоренном липолитическом воздействии.

Приложения в мезотерапии

Благодаря своему коллаген-восстанавливающему и энергетическому воздействию пируват натрия входит в смеси, используемые в мезотерапии для лечения старения и растяжек кожи, облысения, и т.д.

Как правило, препарат используется совместно с другими регенеративными компонентами типа конжактил, протеохондроэтин, азиатский лютик, и т.д.

Конжактил

2 мл

Протеохондроэтин

2 мл

Пируват натрия

1 мл

Стимулирующие свойства пируват натрия в расщеплении жира использованы ORDIZ в Коктейлях, предназначенных для лечения целлюлита, согласно следующему рецепту:

Конжактил

4 мл

Хофитол

2 мл

Эсберивен

2 мл

Пируват натрия

2 мл

Полный Коктейль, 10 мл, должен вводится на глубину не более 4 мм в область целлюлита. с использованием ОНШ-пистолета или подобного для повышения эффективности.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top