Главная » Статьи » Особенности «силиконовой» груди
Особенности «силиконовой» груди

Особенности «силиконовой» груди

Чтобы силиконовая грудь выглядела, как настоящая нужно придерживаться всего лишь нескольких правил.

Первое, и, пожалуй, самое главное правило не гнаться за размерами, иначе ваша же силиконовая грудь вас и перевесит. Подберите для себя современные подходяще по форме анатомические импланты.

Второе условие ответственно подойдите к выбору пластического хирурга. Ведь в случае не качественно проведённой пластики груди можно получить самые разнообразные осложнения, которые очень осложнят вашу жизнь. Выполнив эти два не сложных правила, можно быть уверенной в том, что вашу силиконовая грудь отличить от настоящей сможет только опытный врач.

После операции на две недели вам придётся забыть про подводные погружения и авиаперелёты. Так как при перепадах давления возникает отёк тканей, и могут появиться неприятные ощущения и распирающая боль.

Миф про то, что силиконовая грудь может лопнуть, является всего лишь мифом. Современные качественные импланты имеют прочную многослойною капсулу, силикон повышенной липкости (который не растечётся, даже если оболочка имплантат будет повреждена), и пожизненную гарантию от производителя. По этому, после окончания реабилитационного периода силиконовая грудь не будет помехой для дайвинга, вождения реактивного самолета, выхода в открытый космос и участия в боях без правил или корриде.

Информация о том, чтосиликоновая грудь провоцирует развитие рака, а так же то, что с силиконовой грудью нельзя рожать и кормить детей грудным молоком, не верна. Рак груди может развиться, к несчастью, как без, так и после операции. Зависимости нет. Рожать и кормить детей грудью можно без опаски, просто силиконовая грудь после беременности и во время кормления может немного изменить форму, что тоже поправимо.

Помимо хирургического способа увеличения груди существуют и не хирургические. К ним можно отнести введение полиакриламидного геля. После нескольких инъекций грудь увеличится на глазах. К несчастью, гель часто перемещается, воспаляется и деформируется, потому силиконовая грудь пока, что лучшая альтернатива.

Инъекции гиалуроновой кислоты безопасны для организма, но вводить можно не более 100 мл, а красоты и объёма хватит ненадолго, максимум через два года всё рассосётся. Да и стоит эта процедура порой дороже чем силиконовая грудь (т.е. чем имплaнты, операция и компрессионное бельё вместе взятые).

Есть ещё один способ, для тех кого не прельщает силиконовая грудь — липолифтинг. Процедура состоит в том, что из проблемных мест отсасывают собственный жир и вводят в грудь. Но он также капризен и непостоянен: может воспалиться, деформировать грудь или «растаять».

«Живущие» в интернете массажеры для груди, крема и таблетки относятся к сомнительным методам увеличения груди. С их помощью ещё ни кому не удалось увеличить грудь ни на один размер. Так, что силиконовая грудь — самая безопасная альтернатива. Ведь женская грудь – железистый орган, её невозможно накачать как мускулы, посредством различных тренировок и массажей. Самостоятельно увеличиться в размере грудь может только во время беременности и грудного вскармливания под воздействием вырабатываемых организмом гормонов, и ни как иначе.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top